Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком банке лучше заводить дебетовую карточку?

НaтaльЯ [283] 9 лет назад

Столкнулась с такой вот проблемой. Нужна карточка для оплаты покупок в интернете, но не могу выбрать в каком банке лучше завести её. Подскажите пожалуйста где дешевле обслуживание карты и адекватный персонал?

2

Для покупок в интернете выгода карта Кукуруза Мастеркард Золотая корона, ее можно оформить в офисе Евросети. Начисляются бонусы за покупки. По карте «Кукуруза» World - 3% бонусов. Карта бесплатная для покупок в интернете, за некоторые операции, например, оплату ЖКХ могут браться проценты, полностью условия обслуживания можно прочитать здесь.

Также можно завести карты в различных банках, нужно смотреть на условия обслуживания, сколько стоит обслуживание карты и другие моменты, удобно ли пополнение.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Можете завести бесплатную карту, зачем платить?

Вот варианты бесплатных карт:

• Кукуруза. Карта с кэш бэком и очень выгодным курсом конвертации (незаменима для покупок в интернет-магазинах Китая и других стран). Получаем в любой Евросети.
  • Почтовая карта. На сумму от 3 до 50 т.р. начисляется 10% годовых. Получаем на любой почте.
0

Карточку стоит завести в банках, входящих в список самых надежных банков России. Такими являются: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк. В плане удобства и надежности безусловно опережает всех Сбербанк. Думаю, что стоит завести дебетовую карточку в Сбербанке.

0

Я завела в том, что ближе к дому был. Не знаю чем руководствовалась, но вот так. Карта РосЕвроБанка. Всем довольна.

0

Лучше всего заводить дебетовую карточку в СБЕРБАНКЕ РОССИИ!!! Банк государственный и самый надежный!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..