Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как привязать web_mani кошелек к своему каналу в ютубе - в AdSense?

Душ [83.1K] 2 года назад

Как и где именно, если можно - ссылку, привязать web-mani кошелек к аккаунту AdSense?

Я еле создал аккаунт AdSense, с помощью людей, перейдя со своего канала в ютубе. Монитизация подключилась. Теперь... - куда деньги будеут капать - перечисляться, если я ведь еще не привязал свой web-mani кошелек. Я так думаю, что они будут идти в аккаунт Адеснс, но все равно, - привязать-то кошелек нужно, чтобы их потом вывести. А у меня не получается найти функцию - привязать кошелек.

0

Я так поняла у вас новый канал. Будьте терпеливы, когда вы наберете примерно 15 долларов за рекламу вам пришлют официальное письмо с просьбой подтвердить свой аккаунт. Дальше остается набрать 100 долларов и вам пришлют чек на оплату, скорее всего в банке, но не в web-mani, это точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..