Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой бренд на стиральный порошок компании Henkel, выпускают сейчас?

reparcam [11.9K] 5 лет назад

В вопросе викторины tutanetam.ru:

Fa, Taft, got2b, Pril, Bref, «Момент», Metylan - это всё бренды знаменитой компании Henkel, которая была основана в 1876 году. А с чего всё началось, какой продукт первым был создан в стенах этой компании?

Ответ:

Первым продуктом, созданным компанией Henkel стал стиральный порошок.

А что за бренд у стирального порошка и выпускают ли его сейчас?

5

Надо сказать, что за более, чем вековую историю существования фирма Henkel значительно расширила свой ассортимент продукции, не говоря уже об улучшении его качества. Она использовала все самые современные достижения химии, чтобы сделать свои средства наиболее эффективными, придерживаясь своего изначального принципа - моющие и чистящие средства должны быть относительно недорогими для покупателя.

Что касается меня, я пользовалась давно этими средствами и была ими вполне довольна, сейчас у меня в квартире нет ни одного средства фирмы Henkel, поскольку я отдала предпочтение аналогичным средствам американской фирмы Амвэй, однако продукция последней стоит на порядок дороже.

Товары фирмы Henkel пользуются очень большой популярность в нашей стране, потому что они удовлетворяют основным запросам потребитетя:

• оптимальное соотношения цены и качества;
  • широкий ассортимент продукции, постоянно пополняемый фирмой.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если говорить о самом первом её бренде, то это Universal Waschmittel. А вышел он в 1876 году. А следующий этап в 1907 году - это Persil.

Если говорить о том, выпускают ли его сейчас, то как бы и нет и да.

С таким составом и именно под этим наименованием - нет, но видоизменённый порошок продолжается выпускаться с новыми брендами и со старым - Persil.

0

Основан бренд Henkel в 1876 году.

Производит на сегодняшний день стиральные порошки и клей.

Вот логотип фирмы:

Сейчас очень много брендов компании HENKEL и многие из них очень знамениты:

К ним относятся и момент (клей) и лоск, и персил.

Сейчас эта компания так же выпускает и косметические средства, ей принадлежит бренд Шварцкопф.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..