Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Путин настоящий лидер, какие качества делают его таким?

Michei [2.8K] 5 лет назад

2

Опыт работы в спецслужбе, инициативность, решительность, смелость, осторожность, здравомыслие и объективная оценка реалий, а также команда.

Ну и ещё - уверен, что пренебрежение его к размазням и всяким зажравшимся упырям бездельным. Путин человек дела и ставит крупные стратегические задачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По опросам , Путин у населения на первом месте, на втором Брежнев .Мне кажется, это действительно соответствует реальности, пожалуй при этом президенте, у россиян самый высокий уровень жизни, за всю историю России. Может он мог бы быть и выше, но что имеем то и имеем .

Путин, лидер, потому что сумел почувствовать, после смуты и погрома 90 х ,ностальгию россиян по ушедшему СССР, по Брежневскому периоду, и его правление, чем то и похоже на то, Брежнева, но нет дефицита на полках магазинов, но зато нет и социальной справедливости. Думаю президент в последнем случае, мог бы сделать намного больше ,но Владимир Владимирович, как то уж слишком либерален, в данном вопросе...

2

Путин, безусловно лидер и этим во многом обеспечиваются его успехи на высших государственных должностях в нашей стране. О хороших качествах этого руководителя можно говорить много и они на лицо, это и решительность и смелость и здравомыслие и объективность и ряд других. Но Путин при всех своих хороших качествах, на мой взгляд, слишком медлителен и крайне осторожен и этим, решение некоторых важных проблем во времени отодвигается. а они усугубляются.

1

Путина делает настоящим лидером то, что он президент России. В России не удержится 20 лет у власти человек, не отвечающий требованиям к лидеру в настоящий момент.

Только не надо думать, что это один человек. За ним целая команда, в том числе олигархические интересы. Что делать, на дворе свободная экономика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..