Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально отпраздновать день рождения дочки на годик?

Ирина 1987 [596] 4 года назад

**Как отпраздновать в апреле день рождения дочке 1 год? **

2

Честно говоря, я удивляюсь, когда слышу истории о то, что на годик приглашали для ребенка клоунов или аниматоров. Для кого? В таком возрасте ребенок все равно ничего не поймет! Но... мода. Что делать?! Сейчас принято отмечать широкомасшабно: кафе, куча гостей, шарики, слайды, банеры, поздравлялки. Вторая свадьба. А торты какие делают на годик! Мама дорогая! Тут тебе и весы, и дата рождения, и лялька маленькая на весах лежит. Непонятно только одно: у кого ложка поднимется все эти украшения съесть?

В общем, ребенку сейчас все равно, и день рождения его вы отмечаете для себя. Делайте то, что вам было бы приятно. Хотите ресторан, салют и кучу народу? Делайте! Хотите в детской игровой комнате? Дерзайте, если гости придут с детьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как бы вы не отпраздновали день рождения, ваша дочка вряд ли вспомнит его. Поэтому придумывать необыкновенное празднество, тратить кучу денег, энергии нет никакого смысла - сейчас трудно кого-то чем-либо удивить - а день рождение годовалого ребенка отмечают родители для себя - это важно прежде всего для них. Поэтому украсьте ярко комнату, где планируете праздник шариками и красочными картинками, приготовьте вкусную еду, тортик для того, чтобы вместе задуть свечки - ребенку понравятся все эти новые для него впечатления. Когда ребенок видит счастливых родителей, бабушек, дедушек рядом, он чувствует, что его любят - а это единственное, что нужно вашему малышу.

0

Честно говоря, я считаю, что в один годик ребенок еще слишком мал, чтобы отмечать день рождения каким-то оригинальным способом, звать много гостей или устраивать торжество на широкую ногу. Луче всего сделать семейный день рождения дома, ну можно одну или двоих мамочек с такими же детками пригласить, если имеются таковые в кругу общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..