Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Как встретить Новый год 2014?

N I K o l a [68.2K] 6 лет назад

Как встретить Новый год 2014?

Как лучше встретить Новый год 2014?

Как необычно встретить Новый год 2014?

Как весело встретить Новый год 2014?

С кем встретить Новый год 2014?

В чем встречать Новый год 2014?

Где лучше встречать Новый год 2014?

Как встретить Новый год 2014 с друзьями?

Как встретить Новый год 2014 дома?

текст при наведении

N I K o l a [68.2K]
9 простых вопросов, выбирайте любой ! )  6 лет назад
комментировать
3

Новый 2014 год лучше всего встретить под елкой на главной площади города с друзьями и любимым человеком. Но если вы не очень любите холод или боитесь подхватить простуду то лучше всего встретить где нибудь на пляже на острове Бали но там жаль елок нету и придется с собой брать искусственную елку.

Прикольно тоже встречать дома у телевизора можно хорошо наестся , выпить, посмотреть концерт и потом сразу же плюхнутся в кровать- так сказать дешево и удобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, в наше время, возможностей встретить новый 2014 год множество. От привычного для нас празднования в тесном семейном кругу, у ёлки и перед телевизором, до шикарно проведённого вечера в ресторане. Молодёжь обычно собирается у кого-то дома и с шиком встречает Новый Год, хотя, молодые, могут и отправиться на городскую площадь, чтобы шумно отдохнуть, посмотреть салют и выпить шампанского на свежем воздухе. Вы также можете отправиться со своей второй половинкой в ресторан, где в новогоднюю ночь, Вам предложат уникальную вечернюю программу с танцами, плясками, ведущим и Дед Морозом. Способов провести Новый Год так, чтобы он запомнился надолго очень много, постарайтесь выбрать для себя именно тот, что будет по душе и не сильно ударит по карману. Празднуйте в меру своих возможностей! Удачного веселья!

2

Чтобы весело и необычно встретить новый год нужно купить или сделать самим карнавальные костюмы.

текст при наведении

Отец семейства может нарядится Дедом Морозом, а мама Снегурочкой. Подготовить небольшую программу с выступлениями для каждого члена семьи, чтобы были стихи , песни и т.п Мешок с подарками. Если времени нет, то ради веселья можно заказать Деда Мороза и Снегурочку вместе с программой. Затем после проведения праздника в жилом помещении можно в костюмах выйти на улицу и повеселить людей. Дополнительно можно одеть маски.

Также необходимо уделить внимание праздничному столу и новогоднему убранству.

текст при наведении

2

Обожаю Новый год и желаю всем счастливого Нового 2014 года! Встречаем Новый год дома за столом всей семьей. А потом тихо разбредаемся кто куда. Все дело в том, что Новый год хочется провести спокойно, потому что праздновать мы его начинаем числа 25 декабря. Ведь очень обидно, что Новый год проходит всего лишь один день. А мы его немного растягиваем, включаем также 3 и 4 января. Вот тогда весело!

1

Нашей семье встречать Новый год лучше всего нравится дома за праздничным столом. Сначала поздравляем друг друга и желаем счастья, успехов, любви. Потом дарим подарки, раскрываем их и радуемся как дети. Благодарим и целуем друг друга за них. Ведь каждый старался выбрать так подарок, что бы угодить желаниям родного человека. Телевизор вовсю работает, а мы его не слышим. У нас много своих веселых тем для общения. Стол полон всяких вкусностей и хорошего вина. Слава Богу, что есть такая возможность на Новый год собраться вместе и вкусно покушать в компании близких и любимых людей!

1

Как встретить Новый год 2014? - чтобы ответить на этот вопрос, следует вспомнить, что предстоящий год будет синей деревянной лошади. Лошадь - животное чистоплотное, поэтому рекомендуется провести генеральную уборку накануне празднования. Лошадь оптимистична и жизнерадостна, она любит людные места и развлечения. Поэтому накануне Нового года можно побывать, например, в театре или посетить какую-нибудь выставку. Лошадь тесно связана с семьей и домом. Поэтому встретить Новый год 2014 лучше всего с самыми близкими и родными людьми, шумно и весело

1

Мы встречали Новый год в старом древнем городе Суздаль, Владимирской области. Город-табакерка, который обошла цивилизация. Высоких зданий, новыых построек, торговый центров-ничего нет. Это город музей под открытым небом, где каждый его житель работает для гостей города. На каждом шагу церкви и храмы, на каждой улочке продают вкуснейшую медовуху и гречишные блины. Зимой вместо такси сани с лошадями. Куча представлений и развлечений. Но! Бронировать жилье лучше заранее!

1

Встреча Нового Года, это все индивидуально, кому-то нравится шумные компании громкая музыка и много алкоголя, а для кого то этот праздник стал семейным и празднуется в кругу семьи без злоупотребления алкоголя. Лично я в прошлом году планировал пойти на елку, но до нее так и не добрался. В этом году думаю может попытаться еще раз выбраться на елку. В прочем Новый Год советую проводить в кругу лучших друзей или в кругу семьи.

1

Конечно же, Новый 2014 год необходимо встретить с весельем в кругу своей семьи, либо вместе со своими друзьями. Кстати, по восточному календарю Новый 2014 год является годом синей деревянной Лошади, которая должна быть очень трудолюбивым животным.

0

Каждый встречает Новый год по - разному. Новый год можно встретить в кругу семьи, можно с лучшими друзьями арендовать какое-нибудь кафе, отправиться на курорт. Лично я встречаю Новый год всегда в кругу семьи, считаю это семейным праздником. Обязательно на столе должны быть классические новогодние салатики: селедка под шубой, оливье, как без них))). В этом году я вышла замуж, так что 2014 буду отмечать в новой уже свой созданной семье. На Новый год много планов, задумок и желаний. Всем желаю весело отметить Новый год в кругу самых дорогих людей и исполнения всех заветных желаний!!!!

0

Последние годы я встречаю Новый год скушно - дома, за столом. раньше было гораздо веселее - в компаниях, но сейчас и это уже не кажется таким интересным. Горзадо веселее будет, куда-нибудь отметить Новый год где-нибудь в путешествии. Лишь бы средства позволяли.

А то, что Новый год - семейный прздник... Не знаю, может, у кого в семьях так сложилось, что они могут пообщаться только 31 декабря, а у меня такая возможность есть круглый год, поэтому именно Новогодье я хочу встретить как-то по-особенному.

0

Все таки я считаю Новый год семейный праздник и встречать его нужно в кругу семьи, рядом с самыми близкими и дорогими. Впереди еще достаточно праздников, которые вы сможете провести с друзьями. А в новогоднюю ночь так приятно пить шампанское рядом с родителями и детьми. Лично я чувствую какое то единение. Самое главное, что нужно отбросить все обиды и настроиться на волну позитива.

0

На самом деле встретить Новый год 2014 можно по-разному: самый простой вариант это отпраздновать новогодние праздники в кругу семьи, гораздо дороже новый год обойдется если отправится куда-то праздновать за границу. Но лучше всего, как мне кажется, будет отправится на лайнере в морской круиз, безусловно это недешево, но поверьте это того стоит!

0

Можно устроить дома настоящее стойло!Найти сена!соорудить что-то вроде лежака. На столе пророщенная пшеница! СИние свечи и много зелени!ВСем надеть ковбойские шапочки и весело ржать!!!!Тогда Синяя Лошадь непременно благославит Новый год на великие свершения!Всем Ура!С Наступающим!!!

0

Мест для встреч нового года не так уж и мало. Можно поехать в горы на встречу нового года, но я предпочитаю встречать Новый Год в Бане. У нас хорошая баня, гостинный хол, парилка, спальня, бассейн, кухня, всем всегда нравится и впечатлений море))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..