Дублон [127K] 2 года назад

Футбол. Товарищеский матч.

Спартак - Рубин, какой счет?

1

Меньше месяца осталось до начала Премьер-Лиги и поэтому было интересно посмотреть этот товарищеский матч, сыгранный в Испании.

Спартаковцы начали активно встречу и на 12 минуте с подачи Глушакова Луис Андриано головой открывает счет в матче. Казанцы выровняли игру и это сказалось на счете, на 24-ой минуте Руслан Камболов пробил в ворота Реброва, который отбил перед собой и набежавший Гекдениз Карадениз сравнивает счет, а уже под занавес первого тайма с подачи того же Карадениза Янн М'Вила забил прямо в девятку, и Рубин уже повел в счете.

Во втором тайме, Спартак попытался спасти игру, но на 51-ой минуте получил еще и 3-й гол от Серхио Санчеса. Далее на 64-ой минуте с передачи Фернандо, Ивелин Попов сокращает счет - 2:3, а в самом конце игры уже на добавленной минуте красно-белые получили и 4-й гол с пенальти от Максима Канунникова.

Спартак - Рубин - 2:4 (1:2)