Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли имбы в Доте 2? Какие примеры?

Я изумруд [324] более года назад

Есть ли в игре Доты 2 имбы, при хорошем балансе?

Примеры имб?

1

В принципе имбы нету всех персонажей можно контролировать и контрить. Но можно выделить пару героев.

1) котёл контрится сталкером, но без него это страшный саппорт. С аганимом может выхиливать тонны дамага, стоя за спинами союзников.

2) коза - на профессиональной сцене это существо убивает вражеского кора с 2-3 тычек. Пример 9pasha из Virtus.pro. Это его сигнатурный герой можете в ютубе просмотреть.

3) сталкер - даёт очень много вижена ночью, для профессиональной сцены дота 2, это имбаласно. Также можно сделать чтобы ночь длилась 6 мин,а день 2 мин.

4) медузуа тоже немного имбаласная, её сильно амнули. Конторы есть но если пикнуть в команду того же котла или виспа то Никс не поможет.

5) самое имбовое это фантом лансер, конторы тупо нету. Свен, тимбер это всё не контра на ютубе есть множество примеров когда фантом лансер разносит этих персонажей.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пример имбы:

Попробуйте зафиксить Войда в его же куполе,это очень серьёзная имба,и если руки растут с нужного места то никакие сларки вам не помеха.

Одной из серьёзных имб считается Тракса,по мне так это безобидное создание,но многие её восхваляют в пример другим на подражание.

Баратрум или Костолом,воистину герой непобедимый,но как мы знаем,бывают и у него осечки,которые мы с удовольствием с вами любим использовать.

войд

0

Я думаю что почти уже достаточно всех пофиксили, и сейчас каждого персонажа можно контрить,есть конечно определённые персонажи которых нам сложно ловить таких как: сларк, анти-маг с аганимом,вивер, ну а так всё уже по ровному сбалансировано.

0

Конечно! В каждом патче находятся так называемые имбы. Благо, разработчики стараются работать над балансировкой игры и возможностей каждого героя. Лично я в текущем патче имбами считаю Сларка, Инвокера, Аббадона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..