Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

12.02.2017. Что за ответ на викторину на сайте tutanetam.ru?

Oleg74 [195K] 3 года назад

Какая конфета первой побывала в космосе?

2

Сегодня очень интересный вопрос на сайте "тут, а не там". Не думаю, что многие знают на него ответ, ведь про то, кто первый был в космосе знают все, а вот какая конфета удостоилась такого знания, я не знала, Но ответ, данный ниже, верный и принесет Вам 5 баллов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Ответ на вопрос - первая конфета, которая побывала в космосе - это "чупа чупс".

Это ответ на викторину сайта "Тут, а не там" за 12 февраля2017 года о кондитерских изделиях и находится он во второй строчке.

3

Даже не знала, что космонавты лакомятся сладеньким на борту станций. Оказывается, даже конфеты они получают, а первой конфеткой была хорошо знакомая нам карамелька на палочке. Именно она и побывала в космосе раньше своих подруг.

Чупа-чупс - первая конфета-космонавт, а мы выбираем верный ответ, находящийся на второй строке.

3

12 февраля в хорошо известной нам познавательной викторине прозвучал очередной вопрос из области первых конфет в космосе, в котором нам снова предстояло выбрать верный вариант ответа, который сегодня расположился на 2 строчке.

Наш правильный ответ сегодня будет таким:

2

Снова викторины от сайта "тут а не там" преподносит нам сюрпризы, сегодня были разыграны бонусы для правильного ответа на вопрос космической темы. В 1995 году российские космонавты "выписали" с земли себе конфет, которые в центре управления полетами признали самыми безопасными в условиях невесомости. Это была карамель Чупа-Чупс(Chupa Chups). И это правильный ответ: первой побывала в космосе конфета Чупа-чупс.

2

Действительно, интересный вопрос. К моему большому удивлению, я узнала, что это был заморский леденец на палочке. Как-то грустно стало, а почему не "Белочка" или наша "Коровка" к примеру? Но факт остается фактом - правильный ответ на вопрос викторины:

2

Интересный вопрос, я кстати ответил на него неправильно. Надо отвечать Чупа-чупс, а я ответил про медведей. В связи с этим и получил лишь один балл. Кстати у меня уже в этом клубе более 400 баллов, в шутку начал играть, а уже можно что-то приобрести.

1

В 1950 году выпущена первая карамель Чупа-Чупс, прошло время и она побывала в космическом пространстве. В 1995 году россияне со станции "МИР" пожелали сладкого, в центре управления порешали-отправить карамель Чупа-Чупс, снятое видео со станции только прибавило спрос на эту космическую конфету.

1

В сегодняшнем задании вопрос касается рациона космонавтов, поэтому тут необходимо будет применить специальные знания, либо же попробовать выбрать ответ путём логического мышления - наиболее простой состав у конфеты "Чупа-чупс", видимо, по этой причине первой отправилась в космос именно она.

1

Сегодня в викторине на сайте tutanetam.ru от 12 февраля 2017 рока был вопрос о кондитерских изделиях, которым повезло первыми попасть в космос. Это был конфеты и это всеми любимый Чупа-Чупс.

Ответ на викторину - Чупа-Чупс.

1

Да это конфеты "Чупа чупс". И хотя мне казался правильным другой ответ. Тем не менее после проверки именно Чупа-чупс первыми побывали в космическом пространстве, вернее сказать в космическом корабле, который был в космосе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..