Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как избавиться от усов?

вопрос закрыт
ketti16 [1.1K] 3 года назад
2

Ответ касается женских усиков): они есть у каждой женщины/девушки, у кого-то заметны, у кого-то практически нет. Особенно заметны при использовании тональных средств,пудры и яркой помады в макияже.

Сейчас удалить нежелательные "усики" не проблема - у мастера или в домашних условиях.

Есть несколько видов депиляции усиков -это крем, шугаринг,восковые полоски,воск.

В салонах-это фотоэпиляция,лазерная эпиляция.

Для меня лучший вариант -это шугариг или восковые полоски.

В последнее время пользуюсь восковыми полосками от Avon. Упаковка стоит 200-250 руб, хватает на много раз) Удобно использовать,раздражений нет -эффект-идеальный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Подозреваю, что вопрос об избавлении от женских усов. Их можно удалить с помощью шугаринга (пастой из сахара, нанесенной на полоску ткани). Можно использовать восковые полоски. Даже депилятор - это, правда, больно. Можно выщипать пинцетом или ниткой.

А лучше всего - лазерная или фотоэпиляция. Это, как обещают в салонах, избавит от волосиков насовсем. Есть еще электроэпиляция, но от нее могут оставаться шрамы.

0

Ну избавиться сейчас от женских усиков которые есть у каждой девушки, не проблема. Ранее девушки свои усики осветляли чтобы они были мнее заметными. Сейчас же в любом салоне можно сделать шугаринг, лазерную фотоэпиляцию,дома можно убрать при помощи восковых полосок.

Так что все решаемо.

0

Я убираю раз месяц у косметолога жидким воском! Стоит 300 рублей! Спокойно ходите месяц! Пушковый волос на лице некрасиво смотрится, особенно если цвет волос темный! У меня светлый, но плохо тем что светлые луковицы не убираются лазерной эпиляцией, а темные удаляются!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как избавиться от усов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..