Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
20

Когда начинает платить сайт Большой вопрос?

Людмила 26 [18.8K] более года назад

Я на сайте Большой вопрос новичок!Через какое время сайт начинка платить?и сколько можно заработать денег в месяц?

Василисонь­ка [35.7K]
Наберите в приске "заработок на БВ", очень много вопросов и исчерпывающих ответов на эту тему. Вот вам ссылка на интересный вопрос http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/12­13348-kakov-razmer-r­ekordnogo-godovogo-z­arabotka-na-bv.html  более года назад
комментировать
16

Начисления поступят только через 2 недели, чтобы проверить честность. Для того, чтобы начать зарабатывать на сайте "Большой вопрос", нужно писать качественные ответы (не менее 200 символов)И главное найти тему, которая пользуется спросом. Как это сделать? Просто ищите "вечные" вопросы, на которые люди будут искать ответы постоянно (а не сезонно).

Сайту нужно уделять несколько часов своего свободного времени и относиться как к работе. Хорошо, если вы имеете возможность совмещать свою основную работу и "Большой вопрос". Это идеально.

Нормальный доход будет поступать только после нескольких лет плодотворной, ежедневной работы.

Удачи и терпения!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
21

По поводу заработка он у каждого индивидуальный есть здесь люди, которые получают 100-150 кредитов в день, но они создают звёздные вопросы и на такие же отвечают.

Я на проекте 4 года, но эти секреты до сих пор не поняла, а на звёздные вопросы ответа не знаю.

Сейчас я стремлюсь к тому, чтобы наработать базу вопросов и ответов и получать хотя бы 1000 кредитов в месяц - это с моей репутацией на сегодня было бы 850 руб. пока я получаю 500 кредитов в месяц - это 425 руб.

Далее будет здорово если Вы будете получать благодарности я их получаю ежемесячно с ними как-то повеселее чувствуешь, что ты не зря проводишь время на сайте и твоё мнение кто-то ценит.

Сегодня мы получили начисления за 28 января, а у меня диаграмма за февраль показывает 211 кредитов благодарности - это 179 руб.35 коп.

Здесь чтобы что-то заработать также трудиться надо как и в реале...

Если готовы - добро пожаловать!

20

Я объясню вам многое о Большом Вопросе в этом ответе.

• Платить Большой Вопрос начинает сразу. Но каждый просмотр подвергается четырнадцатидневному карантину, чтобы проверить честность просмотров - не было ли там накруток. Статистику предстоящих начислений можно посмотреть в разделе "Прогноз начислений". Она обновляется раз в сутки (в 00:00-02:00 по Москве), но иногда немного задерживается.
  • То есть, первые деньги на балансе пользователь увидит через 14 дней после регистрации.
  • А вот бонусы, благодарности и награды начисляются сразу.
  • Сумма минимальной выплаты составляет 50 кредитов. То есть, чтобы вывести заработанные средства на Вебмани нужно набрать 50 кредитов на внутреннем балансе.
  • А реальные деньги выплачиваются до 10 числа следующего месяца. Чтобы получить деньги максимально быстро после заказы выплаты - нужно заказать выплату в последний-предпоследний день месяца. В таком случае вы получите выплату в течении 10 дней.
  • Также, не забывайте, что 1 кредит не равен 1 рублю. С вашей репутацией - 1 кредит стоит 75 копеек.

Теперь о заработке:

• Максимальный заработок, который я видел на Большом Вопросе - 200 кредитов в сутки. Это 6000 рублей в месяц полупассивно. Нужно работать много, но без работы вы тоже будете получать деньги, хоть и меньше.
  • Я получаю 4-5 кредитов в сутки с моей базой вопросов и ответов. Чем больше вы напишете, тем выше будут начисления. Но писать нужно не на все вопросы подряд, а на "звездные".
16

После временного "карантина" , который длится 14 дней или 2 недели . начисления поступают на Ваш баланс , в дальнейшим которые Вы можете обменять на электронные знаки WebMoney(в России - WMR). Это только в том случае , когда накопится 50 кредитов(ранее нужно было набрать 300 кредитов).

10

Я вижу что вы здесь новичек. Так вот я вам скажу, что первые свои начисления вы увидите на 13-й день после регистрации. Это будут мизерные копейки. Но вы не расстраивайтесь, ведь такое начало было у каждого. А далее все будет зависить от того, какие умные и популярные вы будете создавать вопросы и писать ответы. Знайте, чем больше вы создадите вопросов и напишите ответов, тем и больше они вам будут зарабатывать своими просмотрами. Единственное я вам посоветую, пишите ответ такой чтобы в нем было не менее 200 знаков и чтобы он попадал в первую десятку ответов. В противном случае ваш ответ не будет оплачиваемым. Желаю удачи!

8

Для начала хочу сказать, что после регистрации необходимо прочитать внимательно правила и только потом приступать к работе! Сайт Большой Вопрос не начинает платть в какой то определенный момент, он вам платит за ответы, и вопросы, которые вы задаете и отвечаете. Если вы написали в первый день несколько вопросов и задали несколько ответов, значит на утро вы увидите свой баланс, который на ваш счет поступит только через две недели.

Ну, а если вы здесь только ради денег, думаю вас на долго не хватит, я пригласила 14 друзей рефералов, 14 из них написали по 1 максимум по 3 вопроса и покинули проект, потому что все ожидают что они зададут один вопрос и на следующий день выведут большие деньги, нет, для начала нужно создать базу ответов и вопросов, только тогда у вас будет приличные начисления.

6

Здесь платят не за факт написания вопроса или ответа. а за просмотры. Как только ваши вопросы и ответы кто-то просмотрит, вам начисляется небольшая сумма. Заходите каждый день в раздел финансы - прогноз начислений, там вы увидите свои начисления за вчерашний день. Но получить эти деньги сразу вы не сможете, деньги выводятся только раз в месяц.

Будьте готовы к тому, что сначала начисления будут очень маленькими. Это понятно, ведь у вас пока не очень много вопросов и ответов. Но чем больше вы будете писать, тем больше люди будут читать то, что вы написали и тем больше у вас будет просмотров и, соответственно, начислений.

5

Сайт работает, начисления приходят через две недели, а вывести их можно 10 числа следующего месяца, накопив минимум на счете - 50 рублей. Следует сразу отметить, что много на сайте сразу не заработать, для того, чтобы пошли хотя бы 1 рубль в день, нужно потрудиться несколько месяцев, правильно задавая вопросы и правильно выбирая вопросы для ответом. При этом все они должны быть качественными - не менее 200 символов.

У все судьба на БВ складывается по-разному. Я зарегистрировалась практически сразу после открытия сайта, первых год много писала, правда, как оказалось, выбирала вопросы, которые не просматривались в поисковиках. Но тогда, действительно, сайт не воспринимался как "работа". Потом уходила-возвращалась. Сейчас заработок 2-3-4 кредита в день, что составляет с учетом моего коэффициента конвертации, примерно 100 рублей в месяц. Но я работаю "без фанатизма", хотя в деньгах я сейчас заинтересована гораздо больше, чем в начале работы на сайте.

3

Сайт БВ начинает работать в принципе уже сразу, то есть вы регистрируетесь, и отвечаете либо задаёте вопросы и они уже могут просматриваться (если вообще просматриваются) и вам на следующий день после пересчёта придёт сумма которая через две недели достигнет вашего кошелька, кошелька я имею в виду баланса, а так в теории в принципе сразу же платит.

Далее, по прошествии двух недель вам на баланс начнут капать первые дивиденды, и как только вы наберёте 50 кредитов на своём балансе, можете смело выводить их на Веб мани. Но этого делать тут не советуют сразу, так как ещё многое зависит от вашей репутации, а репутация в свою очередь влияет на курс кредит=рубль.

3

Прогноз начисления высчитывается 1 раз в сутки. Сюда попадают все отчисления за просмотры ваших вопросов и качественных ответов за прошедшие сутки.

На баланс сразу зачисляются бонусы от авторов вопросов за ответ и кредиты за награду "автор дня" (50 кредитов на данный момент).

Деньги из категории "прогнозы начисления" на системный баланс приходят через 14 дней после появления соответствующей записи в прогнозе.

Деньги с системного баланса на кошелёк приходят с 1 по 10 число каждого месяца (скорее 10).

3

Начисления поступают только через две недели, а выплачивают их каждый месяц до 10 числа включительно. Для выплаты нужно набрать минимальную сумму и подать заявку на вывод денег. Сайт "Большой вопрос" всегда честно выплачивает деньги.

2

Сайт большой вопрос ( БВ ) начинает работать сразу после регистрации и на следующий день прийдет сумма , которая через 2 недели будет у вас на кошельке ( на балансе ) . По прошествии двух недель вам на баланс придут первые дивиденды ( как правило это будут мизерные копейки ) . Как только вы наберёте 50 кредитов на своем балансе , тогда сможете вывести их на свой кошелек на вебмани ( webmoney ) . Как правило сумма заработка за первый месяц не будет большой , но в дальнейшем она будет увеличиваться по мере создания собственной базы вопросов и ответов на вопросы других пользователей сайта БВ . Выплачивают начисления каждый месяц до 10 числа включительно . Для того , чтобы заработать на ответах ( их длина должна быть не менее 200 символов ) , в противном случае ваш ответ не будет оплачиваемым !

2

Начисления начнут приходить на счёт через две недели после регистрации на этом сайте, а сколько вы сможете заработать в месяц точно вам никто не скажет, это зависит только от вас, сколько вы будете писать вопросов и ответов и будут ли они популярными, здесь всё зависит только от вас, чем больше вы напишите ответов и чем они будут популярнее, тем больше вы заработаете, но в первый месяц вряд ли сумма будет большой, у меня было 50 кредитов за первый месяц работы.

-1

В целом, знаю, что заработать можно. Видел сообщения модераторов о заработке на БВ (большом вопросе), только это надо уметь. У кого-то получается "угадать" сайт и заработать в первые месяцы до 50 кредитов в день. Кредит- это не рубль, а рубль с коэффициентом 0,75 или 0,8. Это зависит от репутации. Репутация тоже в кредитах. И баланс в кредитах. Лучший ответ- это 10 кредитов репутации. Но платят не за репутацию, а за просмотры! То есть за выход из поисковиков на ваши ответы, которые написаны на популярные вопросы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..