Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли с партнёрской программы YouTbe перечислять деньги не на свой счёт?

Житель Питера [11.5K] 3 года назад

Также хотелось бы узнать, есть такие партнёрские программы, которые выплачивают не $/евро, а рубли? Мне просто нужно перевести деньги на банковскую карточку, оформленную не на своё имя. Также хотелось бы деньги видеть в рублях, т.к. счёт в банке не иностранной валюты.

Есть такие партнёрские программы, которые соответствуют данным критериям? Если есть, укажите название, и ссылочку на неё по возможности.

P.S.: ув.модераторы! Обращаюсь к вам. Так как вы меня любите блокировать, зачастую просто так, то спешу сразу же объяснится, что данный раздел - "компьютеры и интернет" я выбрал не случайно. Мой вопрос о сайте ( YouTube ), а также о партнёрской и-нет программе. То есть вопросы касаются сайтов в и-нете.

2

Партнерки выплачивают деньги всегда в долларах. А если у вас карточка в банке рублевая, то они автоматически конвертируются в рубли по курсу, по которому банк покупает доллары.

С евро дела обстоят аналогично, но я редко вижу хорошие партнерки, работающие с евро. Дело в том, что все партнерские медиасети сотрудничают напрямую с Google Adsense, а он платит только в американских долларах.

Так вот, я рекомендую подключиться к партнерке AIR - сам к ней подключен. Выплаты куда угодно, если от 100 долларов, то на любую карточку, если на вебмани - от 50 центов. Долларовый вебмани можно зарегистрировать без паспорта, а оттуда уже на карточку любым удобным способом.

Ссылка на AIR: нажмите

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть партнерки, там всё просто, регаетесь если канал подходит их требованиям...добавляете, и выплаты получаете хоть в тугриках на кошельки типа : qiwi, webmoney, yandex и т.п. Но они берут свой процент от вашей прибыли с видео чаще всего от 2-20 зависит от ваших обьемов. В гугле их полно, просто впишите партнерка для канала ютуб, и вы увидите их море, даже топы есть... Выплаты там раз в месяц за прошлый месяц . Так же есть такие которые будут отстаивать ваши авторские права, если контент заведомо пренадлежит вам!

Житель Питера [11.5K]
А на банковскую карту перевести деньги никак? Только на эл.кошельки?  3 года назад
Jenqaaa [1.4K]
С электронки можно очень быстро перевести на карту, хотя есть парнерки с выплатами а карту  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..