Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как использовать лавровый лист при остеохондрозе?

AntuanF [11K] 3 года назад
1

Я делала настой лаврового листа на водке для растирания спины в пояснично - крестцовой области, когда у меня были боли. Нужно 10-15 листиков на 1 стакан водки, убрать банку в тёмное место на 2-3 дня. Получается настой желтого цвета, чем и натирала больное место несколько раз в день. Но, хочу сказать, что это - вспомогательный метод к основному лечению!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Никак. Это не поможет. Занимайтесь гимнастикой, минимизируйте сидячую работу, курение...

AntuanF [11K]
Может вы объясните свои выводы? Вы всех под одну гребёнку?...А если человек активен, не курит и даже( вы этого не знаете)не пьёт. Минимизировать-это не питаться?  3 года назад
Interra [2.1K]
Так что объяснять, такого диагноза вообще не существует, это признак старения или другой болезни. http://www.aif.ru/he­alth/life/41572  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..