Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие поступки женщин сводят мужчин с ума?

Анютка999 [1K] 3 года назад
7

В связи с этим интересным вопросом, уместно вспомнить расхожую фразу о том, что каждый вправе сходить с ума по своему.

Одного мужчину может "свести с ума" застенчивость и пугливость девушки, а другого - наглая беспардонность, например.

Дело не в поступках и поведении девушки, а в том, зацепила эта девушка тонкие струны души мужчины, или нет.

Если зацепила, если он страстно её возжелал, то любому поступку и действию этой девушки мужчина будет приписывать невообразимую оригинальность, любую, услышанную от неё банальность, будет воспринимать как жемчужину мысли и так далее, по восходящей линии к безумию, так сказать.

Вот в этом весь секрет.

Если мужчине не интересна женщина, как женщина, то хоть она ему звезду с неба достань - он не будет потрясён.

Такова природа мужчин и женщин, против природы не поспоришь.

А что касается "сумасшествия", которое имеется в виду в вопросе, так оно, как наступает, так же быстро и проходит, в зависимости от обстоятельств и степени удовлетворения желаний мужчины, которые эта девушка ему обеспечивает.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Приготовления на обед гречневой каши! Уже от запаха можно чёкнуться!

Анютка999 [1K]
я имею ввиду - сводят с ума. То есть вызывают приятные эмоции или возбуждающие.  3 года назад
комментировать
0

В молодости я буквально плыл от энергичных,начитанных, умных и остроумных девушек, с проницательным взглядом, сверлящим насквозь, и с незаурядным чувством юмора. Но с годами жизненный опыт дал мне понять, что эти перечисленные качества не являются показателем идеальной женщины.

0

В зависимости ещё от степени схождения с ума. Вот например мой муж как-то заходил ко мне на работу, а я там общалась с коллегой мужчиной. Причем между нами расстояние было метра 3, но вечером он закатил мне сцену ревности.

0

Почему-то парни любят не доступных уверенных в себе женщин.

Веселых что хорошо ведут себя в обществе и прекрасно выглядят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..