Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Расставаться лучше резко или постепенно?

Y7 [165K] 3 года назад
1

Раставаться нужно резко, и когда растаетесь нужно человеку все доступно и подробно разжевать почему вы растаетесь, чтобы он себя не мучал от неизвестности чтоже он сделал не так. И затягивать не стоит, все таки уходит время, которое бесценно.

1

Лучше резко так будет менее больно чем растягивать это.

Главное объяснить человеку в чем причина и отрезать сразу не подавая надежды.

Я вообще всегда сразу стараюсь расстаться с человеку если чувствую что не люблю чтоб не мучить.

1

Конечно расставаться лучше резко, ведь если отношения не устраивают так зачем ещё тянуть кота за хвост? Чем быстрее расставание, тем быстрее новые отношения начнутся, не надо зря терять время жизнь-то коротка.

1

Я думаю резко,чтоб пропали надежды на лучшее(мир,возобновление и т.д).Вам решать.Будете жалеть будет хуже.

0

Интересно а как постепенно можно расстаться? Это типа в начале стать реже брать телефон, потом через раз приходить на свидания, а дальше уменьшать количество встреч согласно нисходящего графика .....и в конце концов просто исчезнуть?

Наверное лучше сразу расстаться, чем все усложнять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..