Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Уважают ли девушки парней, которые не умеют драться?

Eirb21 [169] 3 года назад
4

Доброго вам времени суток!

Хотела спросить сразу, а что уважение к человеку завист от того, умеет ли он драться? Второй мой вопрос для уточнения. Что имеется в виду под дракой; рукопашная схватка один на один, дуэль по правилам, драка один на один с применением любых видов оружия или вообще битва без правил между главами разных группировок, а может военный конфликт с участием полководцев? Или ядерная война? Кто в такой драке победит, того девушки и уважать должны? Простите, но какой-то подростковостью сквозит. Сами подумайте, допустим девушка уважала парня за его умение драться, но время шло. Однажды с парнем произошло несчастье, и он стал инвалидом. Почему его теперь девушка должна продолжать уважать? Хорошо. Один парень лучше всех дерется на кулаках, а другой парень снайпер в стрельбе, и кроме того, профессиональный киллер, третий парень не умеет драться вообще, но он очень умный и у него благодаря его уму много денег, на которые ему служит целая армия. Кого из троих уважать? Много ли парней способны подраться с братьями Кличко? В сравнении с чемпионами мира по боксу и умеющие драться парни, и не умеющие почти с одинаковой вероятностью потерпят поражение. Я вам так скажу, уважают человека не за то или иное умение, а за то, как, ради чего и кого свое умение человек применяет. Парень, который совершенно не умеет драться, но пытающийся меня защитить от вооруженного грабителя, заслуживает моего уважения. А умеющий драться парень, решивший, что лучше из-за меня не связываться с тремя вооруженными бандитами и убежавший...какое у меня к нему может быть уважение? Пойдем дальше. Парень не умеет драться, но любит меня и хранит мне верность и парень, который умеет драться, но изменяет мне направо и налево. Кого из двух я должна уважать? Стоит ли мне продолжать отвечать на вопрос? Надеюсь,с уважением девушек к парням все ясно?

система выбрала этот ответ лучшим
3

Умная девушка будет уважать не умеющего драться парня, так как это не важно умеет он драться или не умеет! Парни которые не умеют драться - как правило наделены другими положительными плюсами! И с ними есть о чем поговорить на различные темы!!! Конечно же всякие в жизни встречаются и это уже нужно смотреть по человеку! Какой он в жизни, в общении и т. д

Eirb21 [169]
Я с вами согласен,вы думаете правильно.  3 года назад
комментировать
1

Неумение драться - это только одно из качеств потенциального парня. Даже если для какой-то девушки парни, умеющие драться, в приоритете - все равно в этом самом потенциальном парне может быть множество других качеств, импонирующих такой девушке и перевешивающих этот, допустим, минус. Иными словами, у человека имеются множество других умений, благодаря которым мы решаем, импонирует он нам или нет. От себя добавлю: это вообще сомнительное умение, которое можно допустить разве что в случае самообороны (а не для того, чтобы покрасоваться перед другими, к примеру). Умеешь драться - молодец, можешь постоять для себя. Уважают за то, как это умение выражается.

1

"Мы драться не умеем, но очень любим"(c)А.Н.Кочергин.

Чем младше девушка, тем меньше она уважает парней, которые боятся драться. Лохов одним словом. Умение драться им обычно безразлично, если парень не мастер спорта или хотя бы КМС (или аналог). Годам к 40 девушкам становится безразлична также и боязнь драк.

0

Если парень не умеет драться,но он умеет уйти от конфликтной ситуации умом , хитростью или находчивостью -я считаю это большой плюс для него и его девушки.В былые времена сила приравнивалась уму,сейчас все изменилось.А еще по моему мнению не маловажный фактор - это дух,отвага. Даже если парня не научили драться,но он силен духом,я думаю он сможет постоять за себя и своих близких.Смешнее выглядит когда стоит перед вами амбал- накаченный,а в душе большой трус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..