Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Поздравлять ли мужа с днём рождения, если накануне он себя плохо вёл?

Ящерица [8.5K] 3 года назад
6

Я не знаю как и каким образом образом ваш муж себя плохо вел,но не поздравлять его из-за этого было бы неправильным.

Плохо может вести себя ребенок и то его родители в День рождения не вспоминают обиды.А просто поздравляют его и дарят ему подарки.

Ваш муж не маленький ребенок,чтобы не дать ему печеньку или мороженое за плохое поведение.Со взрослым человеком можно было поговорить накануне и все обсудить.А лишать человека его праздника,который случается раз в год глупо.

Закопайте топор войны.Поздравьте мужа от души.Приготовьте его самые любимые блюда.Будьте умнее и мудрее.

Мой муж тоже не ангел.И я ему иногда говорю "ты конечно,не подарок,но и я не сюрприз".Он улыбается и мы вместе дружно смеемся.И все какие-то там обиды остаются далеко,далеко.

Муж любитель смотреть телевизор и "скакать по каналам" в поискать чего-то интересного.И я ему на день рождения в прошлом году подарила вот такую оригинальную подушечку:

С тех пор только на ней и с пультом в руках засыпает.Ей Богу,как ребенок.

система выбрала этот ответ лучшим
Ящерица [8.5K]
Супер!:-)  3 года назад
комментировать
3

А знаете, не только мужья, а все мы очень часто плохо себя ведем накануне дня рождения или даже в сам День. Наверное такое поведение и плохое настроение из-за того, что у нас всегда какие-то особые ожидания насчет праздника, а они не всегда сбываются или из-за того, что слишком устаем в старании подготовиться к празднику. Если у Вас есть претензии к поведению мужа накануне праздника или вообще, то его День рождения не самый подходящий момент для выяснения отношений. Сорее всего эффект будет прямо противополжный желаемого. Так что с праздником обязательно поздравьте. Дайте ему почувствовать себя счастливым рядом с Вами, а когда у Вас все будет мирно и тихо в душе и в доме, найдите подходящий момент спокойно сказать ему, что Вас огорчает в его поведении. Таким образом Вы и себе дадите время и возможность подумать над случившемся и поискать причины его плохого поведения, возможно найдете и в себе ошибку, которая спровоцировала его неприятную выходку. Но праздник не пропустите, их и без того так не хватает, оказывается, в нашей жизни.

3

Конечно поздравьте. Это все-таки день рождения и ваш любимый муж. Здесь либо повод помириться, либо после дня рождения сможете обсудить кто прав, кто виноват. Но поздравить обязательно нужно, так вы будете идеальной женой!!!

3

Обязательно поздравлять, без вариантов. Вы же не хотите, чтобы он и дальше себя плохо вел? День рождения будет поводом помириться легко и непринужденно. И, может быть, мужу станет стыдно за свое плохое поведение))

2

Самое лучшее что можно сделать в день рождения мужа, это обоим взять отпуск на этот день и провести день рождения мужа вместе и уже поздравьте друг друга с днем рождения и с отпуском. Это правильно и укрепит семью. Что же касается работодателей, то у нас положено 28 дней отпуска каждому, а день рождения только раз в году, то есть работодатель не пострадает. Я сторонник идеи день рождения красный день календаря.

1

Нет никакой связи между днем рождения и поведением мужана кануне. По поводу поведения стоит разобраться на холодную голову. А поздравить нужно, если не хотите обострять с ним отношения. Пока он не прав - вы в выигрышной позициии. Нет лучшего помощника в доме, чем виноватый муж.

1

Все таки жизнь она у нас одна и живем мы один раз,как бы у меня в семье не было,ведь конечно все как у всех все бывает,но не стоит обиды нести,надо поздравлять и все прощать.И к чему потом обиды и недосказаность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..