Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Считается что у "худощавых­" людей секс лучше чем у "толстых", это бред?

Вячеслав Доброскокин [9K] 3 года назад
1

Как говорится на каждый товар есть свой купец.

И полные и худые люди одинаково получают и доставляют удовольствие в сексе

Есть люди что вообще не любят худых девушек а только с пышными формами.

Так что это бред!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Секс бывает у людей разных комплекций. Кому то нравятся худые, кому то пышки. Секс является одной из главных составляющих отношений между мужчинами и женщинами. У людей с большим весом есть ограничения, им не доступны некоторые позы, например когда тела параллельны, особенно это касается мужчин с большими животами, с такой комплекцией доступны только позы с расположением тел "под углом". Мужчины с большим весом быстрее устают при активных действиях, да и не каждой женщине будет приятно, если на нее навалится не меньше центнера. К тому же надо иметь ввиду, что большой вес дает нагрузку на сердце, а тут еще и секс, нужно следить за своим самочувствием, чтобы избежать возможных проблем.

Существуют некоторые проблемы с сексом и у полных женщин, так как есть некоторые неудобства, чтобы добраться до самого главного, соответственно для более полного контакта нужны размеры больше.

Самое главное отличие - это то, что люди худые и нормальной комплектности более выносливы и им доступно большее количество поз, чем толстым людям.

Есть еще категория ОЧЕНЬ худых мужчин, такие мужчины так же менее выносливы, т.к. не имеют достаточно тренированных мышц, все таки секс это физическая нагрузка.

В конце хотелось бы добавить, что если люди любят друг друга, то найдут способ, тот который нравится и приемлем для обоих.

3

Лучше всего секс у любей обычной комплекции. При сношении с толстым, есть 2 проблемы. Или он вас раздавит, или вы будете прыгать на его животе как на батуте. При этом проникновение не будет полным. У худых другая крайность. Отдавите все себе костями. Это буквально, как спать на железной кровати без матраца. Вспомнила анекдот на эту тему.

Лежат в постели двое.

Девушка парню и говорит: - Ну, ты прямо как батарея...

Парень: -Что, горячий?

Девушка: - Нет, ребристый...

1

Нет не бред - это вполне объяснимо. Только вот надо разделить полных людей от толстых. Полные дамы(я про дам пишу, так как я мужина) есть неимоверно замечательные в секте, в прочем как и худышки не все плохи. А вот толстым мещает их жирность. Они же не себя, не партндра толком шевельнуть или поддержать в нужном положении не могут. А если оба толстые, то они и не доберуться до своих сокровенных мест.

1

Это так, никого не хочу обидеть. Хотя я уверена, что сейчас найдется очень много женщин, которых возбуждают именно полные мужчины, и это правильно. Мой муж худощавый человек, при этом он абсолютно не напоминает железную кровать, правда он не лежит неподвижно, он эмоционально и физически задействован в процессе, вероятно дело в этом. Мой "чахлик невмерущий")

morozko26 [11.2K]
Не понимаю-как могут возбуждать полные мужчины,действительн­о кого-то возбуждают?  3 года назад
комментировать
1

Качество секса зависит от черт характера, от широты кругозора и от опыта человека ( не в смысле количества, а в смысле качества). А ещё - от адекватности партнёра. А также от наличия жилплощади или просто хорошей обстановки, где можно себя показать. А также - от одинакового подхода к материальной стороне вопроса. А ещё и от настроения...

0

И толстые и тонкие, т.е люди разных комплекций имеют право на любовь. В любви любые сексуальные действия в отношениях приятны и приносят удовольствие. Лишь люди уважающие друг друга будут выглядеть в интиме достойно и привлекательно с точки зрения гигиены, запахов.

Как говорят не услышу, как худой гремит костями, старый, скребет граблями, а толстый выпускает пар из всех отверстий.

Удачи в интимных отношениях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..