Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Терморегулятор в инкубаторе перезагружается сам. Брак или особенность?

иннет1007 [976] 3 года назад

Приобрела цифровой терморегулятор для инкубатора"Цып-Цып" с датчиком влажности. Он работает вроде нормально, все свои задачи выполняет. И, единственное, что смущает - это то, что каждые 4-5 циклов (выкл.-вкл.)он перезагружается. Это нормально или мне попался бракованный? Ведь мне иногда придется оставлять его без присмотра. Опасаюсь, чтоб не испортил мне всю закладку.

garikbut [6.5K]
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, что Вы понимаете под словом "перезагружаетс­я"? Опишите подробнее момент перезагрузки.  3 года назад
комментировать
0

Еще издавна наши бабушки и дедушки регулировали температуру в инкубаторе, потому что если не следить, то они само собою испортятся.Еще терморегулятор должен сам перезапускаться,так он самостоятельно,без Вашего участия контролирует температуру в инкубаторе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..