Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С каким литературным героем вы могли бы себя ассоциировать?

silverstar2006 [464] 3 года назад
1

Из зарубежной классики я скорее похожа на Викторию де Грандо из одноименного произведения Бальзака.В детстве мне очень хотелось быть похожей на сказочную Элизу из "Диких Лебедей" и Марионеллу Королеву. А из отечественной классики считаю, что во мне переплетаются черты булгаковской Маргариты и Ольги и Татьяны Лариных, героинь пушкинского "Евгения Онегига". А вот из мужских образов что-то есть у меня в характере и от тургеневского Базарова.

1

Иногда ассоциирую себя с полковником Аурелиано Буэндиа из романа Маркеса "Сто лет одиночества", который развязал 32 войны и все их проиграл... А затем занялся изготовлением рыбок, которые снова расплавлял, чтобы снова делать рыбок...

1

Мне кажется я очень похож на образ Вронского из произведения Анна Каренина . В нем пресутствуют такие качества как умения завоевать девушку,безрассудство , авантюризм пылающее страстью сердце .Все это есть и у меня )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..