Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Инстаграмщицы.А вы считаете, что Евгения Феофилактова выиграла справедливо?

Fifi89 [3K] 3 года назад

Инстаграмщицы. А вы считаете, что Евгения Феофилактова выиграла справедливо в шоу? Достойная ли была у нее соперница?

2

Вот мне тоже кажется, что совсем не справедливо.

Девушка Женя отказалась убирать мусор, но померилась с бригадиром и за это 4 лайка и только один дизлайк. Так же не честно, задание она не выполнила.

Да и задания были не равноценные совсем.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я только сегодня смогла посмотреть эту серию. Полное разочарование.Кто такая Гаянэ? Откуда у нее столько подписчиков? Вы ее знаете? А Феофилактова звезда дома-2, вечно появляется в различных передачах. Феофилактова выиграла справедливо, хотите мне сказать? Отказалась работать в мусоровозке, но несколько людей ей поставили лайк. Гаянэ сделала свою работу, ей большая половина поставила дизлайк. За что? А как встретили Женю в доме многодетной. Боже, они ей чуть ли не пятую точку вылизывали.Зато Гаяне жила с каким-то узбеком, который умудрился позвать своих дружков. Зачем? Ага, это не просто так. Ну да, Феофилактова молодец, что под камерой поплясала.А такое брезгливое лицо в бане. Но, за что такие дизлайки Гаянэ за теннис и танец попой? Боже, примадонна Женя отказалась работать в гардеробной. Какое унижение. У нее же все на пафосе. И кто -то за гардеробную поставил ей лайк. Я в шоке. А где баттл? В общем, это полная подстава. И жюри там не такое уж и честное. С первой минуты стало ясно кто победит "Женечка". Вот поставили бы ее с Нелли, вот тут бы и был достойный соперник.

1

Да это же телевидение тут все просчитано тем более Евгения Феофилактова девушка которая имеет наверное большую известность так как была участницей телепроекта ДОМ-2 где ее могли наблюдать большее количество людей по всему СНГ и не только вот она и выиграла поэтому считаю все справедливо ведь это же шоу бизнес и говорить о том честно или не честно не совсем уместно тут. Жена выиграла просто потому что она известней вот и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..