Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать из тетрадки личный дневник?

Л-У-Н-А [26.3K] 3 года назад

2

Абсолютно любая тетрадь, будь то общая, полу общая или тонкая в 12 листов, может стать личным дневником.

Важным элементом любого личного дневника, безусловно считается замок. Замок можно сделать своими руками. Если за основу мы возьмем общую тетрадь, то необходимо прежде всего уплотнить обложку тетради. Это можно сделать путем приклеивания декоративного картона на лицевую сторону обложки. Теперь вклейте или вшейте петельки. Петельки могут быть из декоративных лент. Теперь остается лишь прикупить небольшого размера замочек и закрепить его на петельках.

И конечно же не забывайте об оформлении самодельного личного дневника.Он обязательно должен быть красивым и оригинальным на вид.

0

Главное, чтобы тетрадь закрывалась, в этом я согласен с автором вопроса и ответа. А кукую именно тетрадь выбирать, нужно спросить у тех, кто туда записывает личные мысли. Я, например, использую тетрадь в клеточку. Там я ее расчерчиваю на пункты и рамки, куда вношу определенные идеи и наметки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..