Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

23 февраля: как поздравить интересным видео и красиво подписать?

Даша Ромашкина [70.7K] 3 года назад

Поделитесь интересным видео, которое можно отправить 23 февраля и напишите поздравления с Днем защитника Отечества

3

Дорогие наши мужчины! С наступающим вас всех праздником.С 23 февраля. Вы наша сила, храбрость, честь! Особенно, в этот день низкий поклон ветеранам ! Всегда при виде этих людей, наворачиваются слезы. Они сражались как могли за это мирное небо, а наши мужчины должны лишь принять эстафету Защиты. Да-да, именно защиты, чтоб подобное НИКОГДА не произошло. Ребята, не косите от армии , тогда с честью и достоинством вы будете принимать слова поздравлений!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Милый мужчина, самый хороший, свет мой ты ясный на этой земле! Самый горячий и самый надежный, светишь в ночи от зари до зари. Мне с тобою надежно, комфортно, тепло, мне приятны твои улыбки. Так поздравлю тебя от души, и от тела как хотела, с 23 тебя, февраля!

1

Любимый, родной и надёжный! Ты мой герой - настоящий мужчина! Поздравляю с 23 февраля - с Днём защитника отечества. Желаю быть здоровым, счастливым, крепким и мужественным. Всегда любимым и любить! Чтобы никаких преград не встречалось на твоём пути.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..