Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что Вы боитесь сделать, зная что это огорчит Вашего близкого человека?

Бонуела [33.3K] 3 года назад
0

Некоторые близкие любят упрекнуть прошлыми ошибками и я всегда боюсь ответить тем же. Это настолько больно и неприятно слушать, что всегда сдерживаюсь, чтобы не бросить в ответ какой-нибудь упрек в их адрес. Потом страсти утихают, а некоторые слова в память врезаются и не хотят стираться. Вроде уже и простил, и понял, а никак.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я боюсь его разочарования во мне.

Любимый считает, что я добрая, красивая, искренняя, заботливая и верная.

Кроме этого, иногда говорит, что ещё и умная, и не болтливая.

Воспринимая его слова, всё время приходится за собой следить, чтобы ненароком не разболтать что-нибудь, не выглядеть глупой, злой, недоброй и лицемерной.

Не всегда получается, так как он меня идеализирует, а я так и норовлю с пьедестала свалиться.

Приходится держаться, иногда из последних сил удерживаю язык за зубами.

Ох и нелёгкая это работа над собой, скажу честно.

Но что не сделаешь, ради того, чтобы любимый не потерял уверенность в том, что он самый умный и выбрал нужную ему женщину.

1

Знаю, что на данном этапе моего самого близкого человека больше всего расстроил бы мой уход в мир иной. Поэтому, по мере сил, буду стараться жить, немного заботиться о здоровье. И вообще, таким образом его расстроить я пока, и правда, побоялась бы - не готова морально.

0

Боюсь предъявлять ему претензии. Ведь он такой как есть. И когда я выбрала его среди всех остальных, я принимала его таким как он есть и мне это нравилось. Поэтому какие то вопросы стараюсь решать мирным путем без обвинений и недовольства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..