Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что бы вы хотели узнать о своей жизни?

s a n a [141K] 3 года назад

Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вашей жизни, о будущем, или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
10

Мне такой хрустальный шар попался наяву, а не в фантазиях, и я узнал свое и прошлое, и будущее, и много чего такого, о чем и понятия до того не имел.

Одна ясновидящая она открыла мне вход на ту сторону реальности, где расположено неявное.

Я узнал, откуда я, кем был в прошлых жизнях, что будет после смерти, много узнал и о других, о нашей планете и мире в целом.

Можно быстро научиться и самому видеть ауру в тч. и собственную, а

в ауре - очень многое проявляется, и, в сущности, этот хрустальный шар вручен каждому из нас, но большинству никто этого не сказал, а сами они не догадываются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Человеческое любопытство заставила бы меня взглянуть в будущее, потому что как-то с детства жизнь не складывается и не везёт ни в чём.

В школе не нравился коллектив, была изгоем, но мама настояла на учёбе именно в этом классе. В институт поступила, поняла что не моё, опять же мама настояла, чтобы доучилась и не переводилась. Хотела после 9 класса пойти в колледж, не разрешили. Теперь спустя годы жалею, что мечусь по всем профессиям и нигде не могу найти себя. То работаю, то нет, всё не моё. Было много товарищей в жизни, вышла замуж, не пьёт, ни курит, казалось бы всё хорошо, а вот играется в компьютерные игрушки как ребёнок до 5 утра...да и детей нет...

Поэтому очень хотелось бы узнать что будет дальше. Я понимаю. что мы отчасти сами творцы своей судьбы, но у многих всё однотипно, многие в моем возрасте имеют 2 детей, работу, мужа... а у меня как-то не так...

3

Хорошо конечно иметь такой хрустальный шар, который расскажет правду о моей жизни. Но ведь правда может быть и не радостной, а такой, что лучше жить в неведении, и когда придёт время принять всё как неизбежное. В юности очень хотелось знать, что ждёт впереди, и как-то встречая в компании Новый Год, мы решили повертеть блюдечко и спросить у него, что будет дальше в нашей жизни. Вызвали, я честно уже не помню кого, и три раза получилось одно и тоже слово "домой". Мы смеялись решив, что уже пора нам наверно по домам расходиться. Когда вернулась домой, было совсем не смешно, это оказывается мне нужно было бежать быстрей домой. Возможно это было простое совпадение, но с тех пор я не хочу узнать своего будущего, ни у хрустального шара, ни у маятника, или ещё у какого предсказывающего предмета, что будет, то и будет.

2

Не хотел бы ни чего узнать, если быть честным. Жизнь тем и хороша, что в ней мы всё проживём лишь только один раз. И чувства и эмоции при каждой новой ситуации будут индивидуальны и не похожи на предыдущие и уж тем более следующие.

Любите жизнь ребята!!!

2

Единственное - смогу ли после Перехода узнавать своих друзей.

Умереть с легким сердцем, зная, что душа, освободившись от бренной клетки, увидит, узнает и сможет взаимодействовать с ушедшими ранее.

Только это.

Не узнать никогда.

2

день своей смерти. И только это. Остальное - пусть будет сюрпризом . Но свой край - хотел бы знать.

Edgar Metzengers­tein [108K]
Думаете, он где-то записан, а не "назначается­" заново каждый миг (приближается или отодвигается событиями этих мигов)? Можно вообразить, что он постоянно вибрирует.  3 года назад
комментировать
1

Будущее делается в настоящем. В каждом миге настоящего. Поэтому при всем желании невозможно узнать точную картину будущего - но можно увидеть приблизительно, к чему идет. Интересно было бы быть хорошим ясновидящим, чувствующим, глядя на события, к чему они идут. Но трудно, мучительно. Потому что в крупных событиях участвует много людей и едва ли на них можно всерьез повлиять, когда видишь, что зайдут они при таких тенденциях НЕ ТУДА. Даже если ты ОЧЕНЬ хороший ясновидящий. Настолько хороший, что тебя спецслужбы поддерживают как национальное достояние для привлечения туристов. Все равно повлиять не сможешь - даже с помощью спецслужб. И осознавать это очень горько. Нет, хорошо, пожалуй, что я не ясновидящий!

А в своей жизни - и так ведь чувствуешь, к чему движешься, делая то или это. Зачем тут стопроцентная уверенность? Еще обленишься и уснешь на пути, проспишь свое будущее, увиденное как тенденция. Нет, всегда должен быть хоть небольшой процент неожиданности!

1

Я о своей прошлой жизни знаю все.Да и будущее уже известно,итог так сказать очевиден.Поэтому если бы такой шар был у меня,то лучше посмотреть как живут в других странах,на других планетах и в других реальностях.Что касается других людей,то в основном люди молодые интересуются будущим.В 80 процентах о судьбе в замужестве,25 еще и карьерой.Остальные детьми,родителями,здоровьем.

1

Я бы хотела узнать в шаре , кто убил моего брата много лет назад, т.е. в прошлом. Ну и хотела бы узнать, чем я должна заниматься в жизни, кем работать, чтобы принести пользу людям и узнать своё предназначение, т.е. для чего я родилась-чтобы что сделать в этом мире?

1

Считаю, что это великий дар- незнание своего будущего. Ведь, не зная своей судьбы, мы способны сами её сотворить. Как сказал классик: "Я способен на все! Жаль что сам в это не верю.." Верьте в себя, дорогие друзья, и у вас будет то будущее, о котором мечтаете!

1

Будь у меня такой шар наверно я бы его терроризировал, задавая много вопросов и не давая покоя. Но если самые главные вопросы то наверное Кто мы и зачем мы нужны? Кто нас создал? Ну и заглянул бы в будущее человечества на веков пять вперед.

1

Пусть и любопытна я немного по природе своей...

Все же постараюсь воздержаться от любопытства.

Хотя, честно говоря, мне бы очень хотелось узнать, будет ли у меня когда-нибудь в этой жизни своя собственная семья, то есть супруг и дети)))

1

доброго времени суток .. если бы этот шар показывал реальную правду , то Я бы хотела узнать будут ли у меня когда-нибудь дети , хоть один ..имею ввиду Собственный ребенок .. но такой возможности нет ..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..