Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли iPhone 8S?

Я изумруд [324] 3 года назад

После Айфона 8 будет ли Айфон 8 S?

1

Чтобы ответить на этот вопрос, надо дождаться выхода айфона 8 в августе этого года. На пресс конференции расскажут о новом Айфоне, его преимуществах, плюсах и минусах, и объявят его ценник и возможные модели. В идеале будет 8 и 8+, также намечается что будет Айфон Х. Возможно Эпл все поменяет свою тактику и выпустит два разных устройства.

система выбрала этот ответ лучшим
Я изумруд [324]
Ну вот с этим я согласен)  3 года назад
комментировать
0

Apple - самый дорогой бренд на планете! И в ближайшие десятилетие, таким и останется! Так что эту корову будут доить, пока она не превратится в прах. iPone 8s будет, как и iPhone 8 plus! Надкусанное яблоко, сейчас, для многих, как часть тела, без неё никуда)

Я изумруд [324]
Но ведь Айфона 7S не будет, так откуда такая уверенность?  3 года назад
Mark Amok [215]
Имеется ввиду, что они сделают незначительные изменения (вес уменьшат на пару грамм, камеру получше на 2 mpix), назовут по другому и назначат цену в 2 раза больше предыдущей модели. И все-равно её будут покупать, ведь это модно и "круто"- иметь новую модель айфон.  3 года назад
Я изумруд [324]
Вы меня все равно не поняли) Дело в том, что Айфона 7 S не будет, так вопрос заключается в том - будет ли 8 S?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..