Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие современные рок группы вы можете посоветовать?

KAIMAN [302] 3 года назад
2

Вы бы лучше указали, какое именно направление рока... он крайне разнообразен. Но раз уточнений нет, буду советовать на свой вкус:

Атом-76 - ребята из Ростова-на-Дону. Группа уже состоявшаяся, но Heavy Metal сейчас не слишком часто выюивается на первые каналы, потому не так много людей знают их за пределами своего регион. И заодно МИССИЯ(очень зацепило их "Мне только 23")

SIBERIUS - хорошая группа, играют в хеви, симфо. Совую начать с трека "Апокалипсис".

Прометей - почти неизвестная группа. Но первый альбом очень ничего. Что-то есть от Арии, но больше напоминает Гран-КуражЪ. Впрочем, учитывая то, что у них сейчас общий вокалист...

Если интересует женский вокал - ТрибунаЛ. Не большой любитель женщин в метал(л)е, но эта группа понравилась.

Второе Дыхание. Вроде бы, белорусская группа, но не уверен. Просто неплохой хеви-пауэр.

ТиТан, Stilverlight. Хороший хеви. Вторая команда поет на английском.

Надеюсь, смог помочь. Если есть желание - укажите точнее жанр, возможно, подскажу еще что-то.

P.S. предпочитаю русские группы, поэтому они. Широко известные упоминать не стал, ибо они не нуждаются в рекламе.

Всем хорошей музыки! \m/

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я сама тоже лично слушаю преимущественно русский рок. Просто обожаю Глеба Самойлова (Бывшая гр. Агата Кристи), Кипелова, нравятся группы: Пикник, Би-2, Ночные Снайперы, 7 Б. Из более легкого направления роко-попс уважаю группу "Звери". Только вот к их акустическому альбому отношусь довольно прохладно.

0

Смотря на сколько современные иметь в виду ..у Глеба Самойлова сейчас не плохой проект" MATRIX " неплохая группа..SAMATI тоже ничего.Louna..их на самом деле много и у каждого разный вкус так что пробуй что посоветовали...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..