Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вера Брежнева похудела после родов?

Nasty1 [16.3K] 3 года назад
1

Вера Брежнева имеет очень красивую фигуру, а она уже дважды мама. Как говорит сама певица, главное не есть за двоих во время беременности. Весь сикрет стройности в правильном и сбалансированном питании.

За беременность Вера набрала 11 килограмм, после роддома ей осталось сбросить всего 4, пару месяцев походов в зал и правильного питания и фигура на месте.

Сейчас для поддержания стройности Брежнева занимается пилатесом, ходит на массаж и регулярно посещает СПА-салоны.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Такая Вера молодец! Вернулась в отличную форму. Мне тоже есть чем похвастаться. Я как только лактацию прекратила, сразу пропила Модельформ стройная мама. И через два месяца была уже стройняшкой. Я полна сил и энергии, с детьми чаще играю, настроение отличное! Теперь никаких витаминов не принимаю и экономлю на этом. Да и порции мои стали заметно меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..