Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выучить английский ребёнку?

tanyaur [660] 3 года назад

как проще ребёнку выучить английский?Ребёнок во 2 классе.

2

Вы знаете сам я учил английский в интернете, но правда не в столь раннем возрасте)))

И так каждый вечер я садился за компьютер, заходил на ютуб,( я нашёл для себя один канал где пошагово учат английскому) ну вот уроки длились 30-40 минут, после урока я закреплял все что узнал где-то ещё минут 20, и параллельно я смотрел мультики на английском с английскими субтитрами и записывал слова которые мне не знакомы, затем переводил их на русский и заучивал, таким образом одновременно и учил грамматику и одновременно пополнял свой словарный запас английского языка, после в одном из уроков сказали что надо выучить неправильные глаголы( они нужны для правильного построения предложения и определение во времени так сказать) ну вот как бы т все, сейчас я пилот гражданской авиации сдал на 4-й уровень английского стандарта ICAO!!!)))

Wish you luck!!!)))

2

Нужно выписывать все новые слова на листочек, с одной стороны название слова, на другой перевод и транскрипция, повторять ежеднвно. Придумывать различные ассоциации к словам которые трудно даются для запоминания. Смотрите детский мультфильм "свинка Пеппа", на английском языке. Выписывайте все глаголы to be , местоимения на отдельный лист, пускай как плакат будет перед глазами. А если ему просто английский не интересен как язык, то вы ему ничем не поможите, он должен хотеть этого сам. Нужно приложить титанический труд, чтобы добиться результата. Можно нанять репетитора, она будет разбирать с ребенком не понятные ему темы и помогать в выполнении домашнего задания, но учить все равно должен сам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..