Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого цвета глаза у Хаски? Хаски какого цвета у них глаза?

Красивая поляна [29.4K] 4 года назад

Какого цвета глаза у Хаски? Хаски какого цвета у них глаза?

2

Глаза у сибирской хаски имеют миндалевидную форму.Могут быть средне удаленные или немного косо поставленные.

Цвет газ может быть или карим или голубым.

Однако,у собаки глаза у могут быть и сразу двух цветов.Один голубой,а второй карий.

Другие цвета глаз у данной породы не встречаются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У хаски бывают разного цвета глаза, они могут быть и голубыми и картми, возможно бывают и других цветов, на я видел только эти). Так же у одной собаки хаски могут быть глаза разного цвета например один голубой а другой карий, чем это вызвано честно я не знаю, так же я слышал некое утверждение мол хаски с голубыми глазами являются чистой породы, этого я тоже не знаю по этому судить не мне) но я с восхищением скажу что хаски это очень верные добрые милые и прекрасные создания которые могут быть на нашей планете)

0

Наверное самым привлекательным и впечатляющим эффектом обладают представители породы собак Хаски с голубыми глазами. И что удивительно голубой цвет глаз у этой собаки совершенно не придаёт ей романтичности, в отличии от например голубых глаз у семейства кошачих. Наоборот голубые глаза Хаски смотрят на тебя всегда с превосходством и уверенностью на грани таинственности. Показывая тем самым что это он здесь глава стаи.

Кроме голубых глаз, у собаки породы Хаски могут встречаться глаза медового, оливкового, серого, коричневого и даже чёрного цвета.

Не редко мы можем увидеть Хаски с разными глазами, например один глаз голубой, а другой светло коричневый. Такая собака так же пользуется особой популярностью у заводчиков наравне с представителями голубоглазых Хаски.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..