Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

WOT какой танк изучать после Т-34?

Иван Стрела [4K] 2 года назад

WOT какой танк изучать после Т-34: А-43, СУ-85, Т-34-85, МТ-25? Ветка на СУ-85 отпадает, хочу танк. Что предпочесть?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Добрый день, танкисты! Сегодня я вам расскажу, что же все-таки прокачивать после среднего танка пятого уровня Т-34.

Начнём с того, какой это аккаунт. Если вы завели "твинка", то определенно идите на топы ОБ 140 и Т62А через ветку МТ-25->ЛТТБ->Т 54 облегчённый (так как на этих танках очень просто фармить статистику). Но если это ваш первый аккаунт и вы хотите научится играть, то проходите ветку через Т-34-85->Т-43->Т-44, так как именно данные машины прощают ошибки в бою, а также имеют довольно-таки имбовые характеристики!

Я вам не советую прокачивать ПТ-САУ, так как это довольно скучный класс техники (стоять в кустах весело?) и играть на нем ЛИЧНО МНЕ не нравится!

А-43 и вся его ветка предназначена для более-менее опытных игроков, так как танки очень тяжелые в освоении, поэтому даже статистам в первую очередь качать их я не посоветую!

Вот здесь вы можете посмотреть письменные обзоры на танки : ЛТТБ, Т-43, Т-44, Т-54, которые встречаются в ветках развития!

Кстати, Т-34-85 имеет хороший коэффициент фарма, так что на нем можно ещё и серебро зарабатывать (если вам жалко денег на премиум технику).

Удачи на полях сражений, танкисты!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Вопрос, конечно, с подвохом, так как у вас может быть свой любимый класс техники, в отличии от других пользователей.

У меня одна знакомая играет только на легких танках, а другие ветки ее даже не интересуют. Она ждет, когда появиться ЛТ 10 (Х) уровня.

Мой муж играет на всех видах техники, поскольку он командир одного из больших кланов. Муж советует приобрести изначально Об.140, а по пути к нему вы наберетесь опыта и вам не будет так сложно. А в дальнейшем взять Т-62А и Об.430, а также Т-54 обл.

Как для новичка, я бы советовала покупать Т-34-85 и идти через Т-43, Т-44 и Т-54. А уже топовый танк Т-62А или Об.140 (это уже отдельная тема) по вашему выбору, так как оба они хороши. Но на Гк в данный момент используют Об.140.

Если вы более опытный игрок и изначально выбрали средние танки, то можете приобрести А-43 и идти по данной ветке. Вам предоставиться выбор покупать Об.430II или Т-54, ну а выбор останется за вами.

2

Поскольку я был новичком, я стал дальше качать линейку и выбрал следующий танк - Т-34-85.

Лично я бы, не стал развивать линейку ПТ-САУ, посколько геймплей там очень нудный и неинтересный.

Другое дело средние танки, так сказать золотая середина.

2

Естественно Т 34-85

Вот многие скажут что пока что он топовый нагибатор,идет мягко и не медленно,вывозить с него можно любую артиллерию,а если еще и дальше качать,ууу будет треш дичайший,главное принаровиться и будешь в топе!

1

Все зависит от того, что вы будете качать дальше. Но если вы хороший игрок, то скорей всего вам понадобится МТ-25, после которого вы можете прокачивать ЛТТБ и облегченного. Также с 6 уровней хорош очень А-43. Этот танк пользуется хорошим спросом, так как имеет орудие очень скорострельное и отличную динамику, хорошо подходит для вылазок в клановых боях, стоит подметить что МТ-25 тоже хорош, но орудие не очень приятное, имеет плохую точность.

1

Лучше всего начать первым прокачивать направление по МТ-25, так как следующим следует легкий танк ЛТТБ, на мой взгляд один из самых маневренных танков 7 уровня. Плюс замечательная пробиваемость снарядов, а также скорострельность и маленький разброс при движении.Конечно лучше его прокачивать если вы предпочитаете стиль игры который не предполагает отсиживания в кустах.

1

Т-34 тот что перед Т-34-85 тоже хорошая машина, сначала мне не понравилась, а потом на ней по 4 фрага выносил,а я начинающий игрок.. Играю месяц с небольшим.. Эту машинку-Т-34-85 уже изучил, на днях брать буду, надеюсь понравится.. Всем удачи в боях!!!

1

Зависит от того какой класс техники вам больше нравится. Если ЛТ, то ветка с МТ-25, если СТ то Т-34-85. Т-34-85 по большому счёту ничем от Т-34 не отличается, просто чуть более лучше во всех показателях, если 34 вам нравился, смело берите 34-85.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..