Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому нравилось учиться во вторую смену?

Dondurma01 [31.9K] более года назад

Помню, в детстве ненавидела учиться во вторую смену. Все уже со школы идут, а ты только в школу. День разбит не туда и не сюда. Домой пришел, сделал уроки и спать пора. А ведь были дети, которым нравился такой режим. Если вам нравился, объясните, почему?

0

Обычно детям нравиться учиться во вторую смену потому что, не надо рано вставать, можно выспаться. Можно утром пока все в школе сделать что нибудь полезное помоч в доме или поиграть на улице, дома, в компьютер. Но обычно детям почти всем не нравиться во 2 смену ходить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А мне нравился такой режим. Потому что уроки можно было делать утром, а не обязательно сегодня же.

0

Мне не особо нравилось учиться в школе во вторую смену. Помню в 4 классе так было. Времени после школы не остается, так как приходишь только вечером. В общем как кому, но меня вторая смена никак не забавляла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..