Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто победит: сникерс или натс? Что выбираете вы?

Чосик [208K] 9 лет назад

Какой батончик лучше?

текст при наведении

текст при наведении

2

Так как я обожаю орешки, и чтобы батончик не был слишком сладким, то я всегда обираю NUTS, мне больше нравится NUTS Да и вкус у NUTS намного вкуснее, и не такой твердый как Сникерс. Вот по этому я с малышкой больше всего любим NUTS.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Сникерсом" любила перекусывать в перерывах между парами, "Натс" покупала только тогда, когда ничего другого не было в наличии.

У "Сникерса" энергетическая ценность больше, мозг подзаряжал он получше.

Даже купила как-то целый пакет конфет, которые были отечественным аналогом. Тоже очень вкусными оказались.

1

Конечно Сникерс. Как по мне так он и вкуснее и лучше утоляет голод(особенно если перед Сникерсом съесть хороший кусок мяса). А Натс мне совсем нравится. Какой то он совсем пустой,да и орехов в нем мало. Так что я за Сникерс.

1

Выберу натс, потому что люблю фундук, тем более такой, какой в этом батончике. Да, размерчик шоколадки подкачал, но зато она очень вкусная!)))))))))

1

Я выбираю Сникерс )))Правда не могу объяснить почему , просто он больше нравится мне , вот и всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..