Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дать ли управляющему дома деньги?

Александра 36 [634] 3 года назад

Управляющий уже долгое время бегает по каким то конторам, отбивая придомовую территорию только под пользование собственников нашего дома, хочет он сделать парковку только для нас, машины с других домов выгнать и поставить шлагбаум! Не противоречит ли это закону, просто получается сейчас мы все места займем, а если кто-то из молодых нашего дома купит машину, куда им ставить, придомовая территория ж общая. А мы сейчас на все это дело будем скидывать деньги. Мы тоже планируем купить еще одну машину, видимо придется -летающую!

тэги: деньги
1

Ну не знаю, если это все легально по закону то почему бы и нет, ведь для вас это хорошо будет, а если для вас это плохо то не надо. А на других людей пофиг ведь вы не знаете, как поступит тот же молодой человек, которому это бы предложили. То есть я считаю если для вас это выгодно, то почему бы и нет конечно давайте деньги но только если есть выгода для вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Александра 36 [634]
Меня бы это устроило! Но, Вы сами понимаете, что сейчас автомобили покупают, как перчатки! Просто думаю, куда новоиспеченные автовладельцы будут ставить свои автомобили! У нас вроде и сейчас у каждого свое парковочное место, занимают крайне редко, ставлю у соседнего, а если и соседние дома так сделаю, что тогда будет!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..