Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Пишут ли Вам на БВ мужчины (женщины) с целью познакомиться? Как реагируете?

ROMO [1.6K] 3 года назад

имеется ввиду - личными сообщениями

7

Может кому-то и пишут, может кто-то так и познакомился. Но лично мне пока никто не написал, да и я тоже личные письма в почтовый ящик пользователям по этому поводу не отправлял. Только сугубо дружеская переписка или переписка касаемо вопросов, ответов. Были такие письма, которые предъявляли какие-то непонятные претензии. Но это единичные случаи. Но письма с "Привет, давай знакомиться", мне не писали. Тут скорее всего это не принято. Так как люди здесь, кто бы что не говорил, зарабатывают деньги, пусть не большие, но они тоже на дороге не валяются. Некогда им наверное знакомиться. Но может я не прав. А вот если бы мне прислали такое и как бы я на него отреагировал? Мм...Скорее всего действовал бы по обстановке. Но 100% точно бы ответил, точно бы переписывался и 1000000%, что об этом я не стал бы распространяться в сети, выносить личную переписку на всеобщее обозрение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да, бывают такие парадоксальные случаи. Особенно это свойственно людям, которые сильно не заморачиваются, чтобы прежде, чем предлагать свою дружбу или даже более "тесное сотрудничество", хотя бы почитать тексты ответов человека, который им вдруг так неожиданно приглянулся :).

Ведь, если проанализировать хотя бы два-три десятка ответов, можно понять примерный возраст человека, уровень его интеллектуального развития, а уж потом принимать решение о более тесном знакомстве.

Похоже, что такие люди совсем не понимают, на какой сайт они попали, считая, что любой сайт создан только для знакомства.

В таких случаях я пытаюсь корректно объяснить человеку, что он ошибся и попал не на сайт знакомств, а на сайт, где задают разные житейские и тематические вопросы, а также отвечают на вопросы.

3

Да, безусловно. И мужчины, и женщины пишут. Более того, иногда пишут даже уже знакомые. Забыв, что мы уже знакомы и желая познакомиться повторно. Людей-то много на сайте.

Но увы и ох - мы, к сожалению, находимся не на сайте знакомств, хотя и есть прекрасно работающая функция личных сообщений.

Поэтому я не стремлюсь к тому, чтобы переводить диалоги в разряд слишком личных, слишком затянутых и так далее. Зачем Авторов отвлекать от их непосредственных дел? Это нетактично. Но и не буду говорить: "Ты тоже реагируйте, как это делаю я". :)

Говорят, что некоторые авторы сумели здесь построить прекрасные отношения, вышли в результате замуж, женились, друзьями виртуальными обзавелись и так далее. Приятно, когда люди что-то (а тем более кого-то) обретают.

3

Бывало. Даже не с целью познакомится, а с выражением собственных симпатий. От кого - естественно не скажу, потому что очень уважаю этого человека.

Были и другие способы завязать личные отношения, но я здесь не для того.

Кстати, тот, первый, оказался настоящим джентльменом - он меня во всех перепалках всегда защищает, но от меня ничего не требует.

Самое хреновое в этой истории, что он и мне-то очень нравится, а ничего уже не сделаешь и не из-за меня - я-то девушка свободная и еще, практически молодая.

ROMO [1.6K]
Если захотеть - то нет ничего невозможного... А уж в делах лямурных - тем более!  3 года назад
Юлия панночка [91.1K]
Угу.Только он не знает, что я стерва.  3 года назад
комментировать
1

Мне пока никто не писал, а почему бы и не пообщаться, если человек адекватный?

0

Большой вопрос это не сайт знакомств, это сервис вопросов/ответов.

Мне просьбы познакомиться среди авторов Большого вопроса никогда не приходили.

Да и такие личные сообщения с данными просьбами я всегда игнорирую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..