Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вам легче на БВ - задавать вопросы или давать ответы? Почему?

вопрос закрыт
ROMO [1.6K] 3 года назад
2

Прибыльнее, конечно, отвечать на вопросы, но у меня бывает такое настроение, когда попросту не могу толком сформулировать свои мысли и дать достойный ответ, а вопрос рождается сам собой. Некоторые вопросы вынашиваю в голове несколько дней, прежде чем задать. Поэтому бывают "дни вопросов", а бывают "дни ответов", но случается и вовсе творческий кризис или банальная нехватка времени. В такие дни я просто захожу на сайт и читаю ответы на интересующие меня вопросы.

0

Давать ответы намного легче, поскольку ответов можно дать много, а вот вопросы которые преимущественно популярны, просто не успеваешь задать, или же они уже тут есть.

Ерунду спрашивать не хочется, даже когда совета спросишь, мало кто даст ответ.

0

Задавать вопросы легче, но столько их уже накопилось без ответа... Надо выручать других пользователей БВ ))

0

Служу людям, делюсь своим сокровенным опытом потому и отвечаю на вопросы ))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Задавать вопросы или отвечать на них. Что вам больше нравится?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..