Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Ваши бывшие мужья издеваются над Вами?

Бонуела [33.3K] 3 года назад
2

Ну,издеваться - это громко сказано!

Но крови может попить при желании.

Очень любит, изрядно подпив, звонить детям и стравливать их между собой.

Одному скажет одно, а дочери придумает другое.

При чём знает поганец, чем стравить!

Сыну скажет, что я машину зятю отдаю, а дочери - свою долю в квартире на сына сделаю.

И начинаются звонки!!!

Спрашиваю, зачем ему это надо, а он оказывается обо мне заботится, чтобы меня не обидели.

Не живём уже 30 лет, а он всё в сказку верит.

Ну теперь то надеюсь отстанет - с детьми всё обговорено, а с ним стараются реже общаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мой бывший как выпьет,а делает это он часто по поводу и без повода начинает вызванивать и говорить-Ну как тебе без аллиментов живется...,а еще если захочеш в Египет поехать не пущу,не дам согласия.Ну а дальше идет уже другой лексикон.Обидно только за что все это,ведь развелись по его вине.А теперь я решила поиздеваться над ним-занялась вплотную аллиментами и повесила долг за 5 лет.Обязательно позвоню и спрошу-Ну как тебе милый живется на маленькую зарплату,а если захочеш за границу то не выпустят пока долг не выплатиш.

0

Мой бывший муж абсолютно не издевается надо мной, хотя я поняла бы его, я от него ушла. Как только я официально оформила развод, все нападки прекратились, хотя тогда это казалось мне странным, поскольку финансово он мог проявлять недовольство. Кроме того, у меня есть нынешний муж.

0

Бывший муж моей знакомой (мерзавец первейший, лишен родительских прав за неуплату алиментов) все время хвастает, как хорошо он живет со второй женой и сколько денег там тратит на ребенка, какой он хороший отец. При этом доходы его не от трудов праведных.

0

Издеваются??? Никак! Было время немного общались. Остались в хороших отношениях,а сейчас вообще не общаемся,только с праздниками поздравляем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..