Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему так популярен iPhone?

вопрос закрыт
ushkin619 [23] 3 года назад
1

Кому-то он действительно нужее из-за его функционала: хорошая фронтальная и тыловая камеры, если сравнивать с другими смартфонами, иногда имеющими лучшие камеры, по качеству картинки iphone выигрывает. Так же эти смартфоны отлично записывают и воспроизводят аудиофайлы. При записи наблюдается более плотный звук и меньшее количество шумов.Большой выбор полезных приложентий так же делает свой вклад. Кому-то приолянётся политика безопасности, что всё работает через icloud.

Есть и те, кто покупает iphone в следствии того, что он есть у других. Возможно это уже стало считаться символом богатства. Я бы взял его исключительно из-за железа, если не нашёл бы альтернативы на другой ОС.

0

На самом деле он действительно мощный и хорошо по функционалу, но что-то мне подсказывает, что популярен он далеко не поэтому. Большой бренд, хорошая пиар- и рекламная компания. Это примерно как спросить, почему популярна Кока-кола или Билайн. Это просто корпорация монстр, которая в своё время всё правильно сделала и теперь собирает результаты своей крупномасштабной деятельности. Просто бизнес. Ничего личного.

0

Честно,

Очень умело, удачно, интересно, необычно звучит.

Айфон. Обычное сочетание гласных и согласных а как совпало. Я звоню - не то, а вот айфон-на много респектабельней.

Особенно гордо звучит фраза: "Позвони мне на айфон".

Крутизна одним словом.

А то что он может технически - это совсем другой вопрос.

0

Это бренд мирового масштаба.За один только логотип яблочка люди готовы выложить огромные деньги,им не важна функциональность данного аппарата.У конкурентов iPhone есть ничем не хуже смартфоны и дешевле.Понты,и не более того.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему айфон а не другой телефон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..