0

Универсиада-2017. Хоккей. Мужчины. Финал. Казахстан-Россия, как сыграли?

kpoka [138K] 3 года назад
0

Сборная России по хоккею стала победителем зимней Универсиады, это стало известно после финальной встречи со сборной Казахстана. Игра сложилась очень напряженной, никто не хотел уступать и так сложилось, что только одна заброшенная шайба на 42-й минуте от Даниила Ильина стала решающей и определила победителя Универсиады.

Для нашей сборной России это уже 12-я победная Универсиада, да к тому же второй раз подряд!!!

1

Судьба последней золотой медали на зимней Универсиаде-2017 решалась в финальном хоккейном матче между командами Казахстана и России. Обе сборные дошли до решающего матча не испытав каких-либо трудностей. Но финале все было по другому. Сборная Казахстана шла впред, гонимая своими болельщиками, но и россияне не собирались отсиживаться в обороне и в итоге по всем показателям переиграли соперника. А все решилось на 42-й минуте встречи, когда Данила Ильин оказался в нужном месте и в нужное время, удачно сыграв на добивании. В итоге 0-1 и российские студенты подтверждают свой титул лучших в мире, завоеванный в 2015 году.