Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить своей девушке, если в кармане мало денег?

AlekseyVM [61] 3 года назад
0

Можно подарить что нибудь не дорогое, но приятное, что будет подчеркивать ваше к ней отношение. Остановите свой выбор на каком нибудь сувенире. Можно посмотреть какую нибудь маленькую статуэтку, на тему ваших взаимоотношений и упаковать в красивую коробочку с большим бантом и вы этим создадите ка минимум хорошее настроение и улыбку у вашей девушке. Или просто подарите ей букет цветов, выберите ее любимые цветы. Поверьте, можно удивить девушку не только подарком, но и другими своими качествами. Не все измеряется в денежном эквиваленте.

0

Можно подарить полезную вещь. Сначала понаблюдать, чего ей не хватает. Мне, например, не хватает столика для завтрака в постель. Я так и сказала своему мужчине, чтобы подарил мне его.

Первый его подарок был баллончик для самообороны. Мне понравилось. В следующий раз он мне подарил мягкую игрушку в виде петуха. Поэтому я решила в следующий раз, сама ему говорить, что мне дарить, но в разумных пределах конечно.

Главное не подарок, а внимание.

0

Доброго времени суток.. Мне однажды парень подарил сказку собственного сочинения .. для меня очень важно , чтобы мужчина проявлял смекалку, оригинальность и не дарил ,как все,банальных плюшевых мишек. Подарки, сделанные своими руками, своими идеями намного ценнее , чем всё то, что можно купить за деньги..

0

Прочитай ей стих собственного сочинения . Без строго выдержанной рифмы , главное чтобы было от души . Я думаю каждой это будет приятно , что её любимый человек потратил время для того чтобы сделать ей приятно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..