Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кредитная карта Тинькофф платинум: какие отзывы?

pushistayabelochka [727] 3 года назад

Какие отзывы, мнения?надёжный ли банк?как посмотреть информацию о предложениях по бонусной пронрамме?как воспользоваться баллами?

1

Вообще-то, старайтесь меньше пользоваться всякими кредитными картами. Наличие такой карты всегда подталкивает к покупкам, а ведь по-любому вы тратите СВОИ деньги, плюс платите банку СВОИМИ деньгами за пользование картой, плюс, если просрочите беспроцентные дни платите банку проценты, и опять СВОИМИ кровными. Ведь любой банк, в сущности - это та же пирамида, которая существует на деньги, которые "вытаскивает" из наших карманов. Ведь не случайно банки так настойчиво предлагают нам кредитные карты. И ещё.., при определённых обстоятельствах вы можете попасть в "кабалу" и будете очень долго рассчитываться с банком и опять СВОИМИ деньгами. Старайтесь рассчитывать на те деньги, которые зарабатываете.

1

Когда пользовался этой картой, но я не был восторге. Так как банкоматов в городе нет приходилось снимать со сбербанка. А сбербанк берет комиссию в других банков и получается с 1000 рублей, я терял около 100 рублей. Плюс проценты большие. Насколько я помню, 44% годовых. Плюс каждый год нужно платить за обслуживание карты это еще 500 рублей в год. И итого получается приличная сумма. А если нет Евросети в городе, то приходилось через почту либо банковским переводом. А это опять проценты. Так что обходится эта карта в приличную сумму. Единственно, что проценты меньше, когда пользуешься картой при оплате товаров.

0

Здравствуйте, я пользуюсь картой тинкофф и мне очень нравится эта карта потомучто она проста в испотзовании, советую всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..