Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Откуда у безработного москвича 10 миллионов рублей?

YurahaU [52.8K] 3 года назад

Хотелось бы узнать подробности сего происшествия.

Я тоже хочу быть таким безработным!)))

Неизвестные в ночь на вторник, 7 февраля, отобрали у мужчины 10 миллионов рублей. Инцидент произошел на Зеленоградской улице на севере Москвы. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД

Lenta.ru

6

Эти деньги были от продажи собственной квартиры в Москве.

Ход дальнейших событий, ни в какие мыслимые рамки не лезут, кроме как действия грабителей это и так понятно, все запланировано и конечно выполнено безукоризненно, к сожалению.

Меня больше поражает тот факт, что мы в понятие безработный вкладываем и ассоциируем сразу же как человека нищего, БОМжа или тунеядца, а на самом деле он может быть просто, временно не работает, и живет не хуже средне обеспеченного человека, в счет ранее заработанных денег или просто, создал серьезный капитал, который и не снился тем которые работаю не покладая рук, но не результативно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

А вот я бы не хотел быть таким безработным :) Безработным и бездомным. То есть нельзя сравнивать безработного и БОМЖа. А деньги у мужчины, как уже выяснили полицейские, были как раз таки от продажи квартиры. Нападение грабителей было спланированным, они знали что в сумке у жертвы такая сумма.

10 миллионов у безработного

YurahaU [52.8K]
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, вопросов только прибавилось!
1. Зачем безработному продавать квартиру?;
2. Почему деньги были не на пластиковой карте, а в сумке?;
3. Куда направлялся безработный с такой суммой на руках!?.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..