Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Единственная тайна, которую свято хранит женщина. Какая?

Пашенька [158K] 3 года назад

7 букв.

категория: другое
1

Принято считать, что совсем немногие женщины способны хранить тайны. Однако одну они порой хранят свято. Это все то, что связано с их возрастом. Конечно это задание построено на весьма распространенном клише, в реальном мире, я думаю, у женщин хватает других забот, чем всеми правдами и неправдами скрывать свой настоящий ВОЗРАСТ.

система выбрала этот ответ лучшим
4
1

На самом деле тайн у каждой из женщин более чем предостаточно. Только не каждая из них эти свои тайны хранит. Некоторые, наоборот, их гласности предают, разглашают и делятся подробностями. Вот только в том, что касается их ВОЗРАСТа, женщины между собой солидарны - чем они старше, тем меньше они себе приписывают.

0

Тайны могут разного характера, и не только возраст данной девушки или женщины. В основном девушке хранят и оберегают две тайны, это их возраст, и семейная жизнь. Я знаю девушек и женщин, которые вообще не распространяются о своей семейной жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..