Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто назвал Путина убийцей и когда пообещал за это извиниться?

Шуня [73.4K] 3 года назад
2

Во время интервью с Дональдом Трампом журналист американского канала Fox News Билл О'Рейли назвал Владимира Путина убийцей.

На что Кремль незамедлительно потребовал извинений.

Однако, с ними придется подождать. Тележурналист ясно дал понять, что не собирается этого делать, во всяком случае не так скоро.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Некто Билл О'Райли, журналист и даже телеведущий одной американской телепередачи - Фокс Ньюс - имел неосторожность назвать российского Президента "убийцей", обвиняя его в том, о чём вряд ли имеет правильное и непосредственно полученное представление. Оставим за скобками низкий профессионализм журналиста, по-видимому, не имеющего представление о правилах журналистской этики и явно недовоспитанного в семье, колледже и коллективе, который представляет. Понятно, что дипломатических навыков у него нет и быть не может, и поэтому обвинять какого-то журналиста в подрыве межгосударственных отношений было бы глупо.

На вполне логичное требование Кремля извиниться этот журналист с ирландской фамилией заявил, что сделает это не ранее 2023 года. Что ж. Посмотрим, у кого лучше память. Возможно в 2023 году Владимир Путин всё в том же ранге Президента России будет принимать извинения журналиста. А может, значительно раньше, кто знает...

Пресс-секретарь нашего Президента прокомментировал слова американца таким образом:

4

Ведущий телеканала Fox News О'Райли назвал Президента России В.В. Путина "убийцей" в ходе интервью с Президентом США Трампом. Трамп достойно ответил ему, что в США тоже можно назвать достаточно политических лидеров этим словом. И в этом он прав. Ибо высшая власть предполагает принятие трудных и сложных решений в интересах своей страны из-за которых могут произойти серьёзные катаклизмы и гибнут люди.

Извиняться он готов, но ему "надо подумать примерно до 2023 года". Обычное хамское поведение продажного журналюги.

Не удивлюсь, что этот пассаж он использовал по заказу антироссийских политических сил в США, яркими представителями которых являются Х. Клинтон, Маккейн и Байден. Суть его - провокация в свете активизации боевых действий на Донбассе. Ведь если дело дойдёт до принятия решения о применении силы со стороны России для принуждения агрессора к миру, то представляете какой вой можно будет поднять на Западе? А цель - одна. Не допустить сближения Путина и Трампа.

3

Обвинения в адрес президента РФ прозвучали от известного американского тележурналиста, ведущего политических программ телеканала Fox News Билла О'Райли. Не то, чтобы он специально заотовленную обвинительную речь сказал, но произнёс фразу, как аргумент, в интервью с Д. Трампом.

Только я тоже думаю, что не собирается журналист приносить извинения.

Он конечно сказал, что работает над собой и извинится примерно через пять лет. Но я считаю, что это просто троллинг. У нас в таких случаях говорят фразами вроде "После дождичка...", "Когда рак.. свистнет" или "обещанного три года ждут".

Цитата с сайта РБК:

Татьяна Ьелова [125K]
Ну, пусть фиглярствует на здоровье. Однако, думаю, он пожалеет о своих словах. Если уже не пожалел.  3 года назад
комментировать
3

Это - ведущий телеканала Fox News Билл О'Райли. Только извиняться он не собирается. Ладно, пускай себе тявкает и демонстрирует скудоумие и копеечную совесть.

2

**

Тот, кто теперь до 2023 года не расстанется с дозиметром))

**

Я не знала его имени (журналиста) раньше, не запомню и сейчас. А если запомню - то забуду. Либо у меня с памятью плохо, либо такой вот известный журналист. Думаю, я не одна такая. Про него еще долго будут говорить: "Ну, этот, как там его, который Путина убийцей обозвал..." Видно, это был его звездный час - смог прославиться))).

Краем уха слышала, что это попробовал повторить еще кто-то из высокоставленных шавок, рассуждая с Трампом об американских и русских ценностях, что мол, "это совсем не одно и тоже".

Так вот, господин Трамп: Ну и слава Богу!

На примере этого случая: у америкосов презумпция невиновности - пустое понятие, а у нас пришлось бы за базар ответить))

И на десерт:

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/662958#ixzz4Y7uAiMOh

2

Как уже сказали ранее, президента РФ Владимира Путина убицей назвал корреспондент телеканала Fox News Билл О' Райли.Касательно извинений он с иронией заявил, что раздумывает об этом. И что скорее всего соберется с извинениями лишь к 2023 году. Почему выбран именно этот год пока не известно.

Татьяна Ьелова [125K]
С иронией заявил? Смеётся тот, кто смеётся последним. Не помню, чья поговорка. Вряд ли ирландская ))  3 года назад
Шуня [73.4K]
Журналист объяснил, что это потребует тщательной подготовки. И раньше 2023 года он не успеет.  3 года назад
Татьяна Ьелова [125K]
Фиговый журналист. Ибо "тот, кто владеет информацией, владеет миром".
И скорость подачи ОБЪЕКТИВНОЙ информации - то, что отличает настоящего журналиста от проодажного и непрофессионального.
 3 года назад
комментировать
0

Это "товарищ" Билл О"Райли ведущий телеканала Фокс Невс, но дело в другом, а не в его извинениях, которые он не собирается приносить Путину. Почему Путин не подаст на него в суд за клевету и оскорбление. Почему наша страна тоже не желает судится со всякими, мягко выражаясь, нехорошими "товарищами" и "партнерами" наносящими ей и материальный и моральный вред из года в год?

0

Телеведущий, журналист Билл О'Райли, назвал президента РФ В.В. Путина убийцей во время интервью с Дональдом Трампом. На что Трамп заявил, что в Соединённых штатах достаточно политиков,которых можно назвать также. Сам инцидент произвёл большой всплеск активности в сетях. На требования Кремля извиниться журналист ответил, что сделает это не ранее 2023 года

0

Ведущий телеканала Fox News Билл О' Райли и в ближайшее время извиняться не намерен!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..