Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что заставляет женщин делать неправильный выбор (см.)?

тайный друг [22.2K] 3 года назад

Сейчас я свободна,встречаюсь с женатым мужчиной и появился свободный мужчина,который добивается меня,ухаживает,дарит цветы,интересуется моим здоровьем,покушала ли я,приходит ко мне на работу в салон всячески хочет помочь,дома положил мне отвалившеюся плитку в ванной,сделал всё аккуратно,вообщем старается угодить,меня всё это раздражает,слишком он лебезит.Он хочет близости,а я не хочу с ним,за то с женатым,к тому же у него проблемы с алкоголем,меня тянет,секс страстный.Что это,я взрослая женщина прожившая в браке 37 лет,умеющая анализировать,самостоятельная,привлекательная.Вчера прогнала женатого,пришел пьяный и дала отставку холостому.Утром все мысли о женатом,хочу быть с ним.

2

Не отработаны темы с собственным отцом. например, когда мама открыто презирает отца, а дочь встает на защиту папы (пусть и не явно).

Увы, здесь умение анализировать может не сработать, поскольку тема затрагивает бессознательное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
тайный друг [22.2K]
Отца своего первый раз увидела в 18 лет,мама увезла нас от него,когда мне было 11 месяцев,с детства помню как хотелось иметь папу,совсем маленькой думала,что они продаются в магазине,просто мама не покупает...  3 года назад
бель бель [15.3K]
тут и кроется корень. вкратце: отец как праздник - любовник как праздник. Перенос фигуры отца на любовника  3 года назад
тайный друг [22.2K]
Почему не могу перенести на другого мужчину более положительного,муж был с проблемами,37 лет прожили,тоже как праздник?Просто любила его.Тут что то другое!  3 года назад
бель бель [15.3K]
другое - это установки. Они тоже чаще всего не осознаются. например может быть такая установка: "любовь через трудности" и т.д.  3 года назад
комментировать
2

Типичный пример женского э...как бы сказать, чтобы не было нехорошего слова? В общем отойди от меня хороший свободный парень, не загораживай мне вон того женатого урода. Ну нравится вам любить и спать с козлами, что ж теперь поделаешь... тут только, как говорят, горбатого могила...

Я считаю, что заставляет так поступать женщин только одно- нехватка хорошего ремня в детстве. Считается что девочек нельзя бить, а зря, иногда очень полезно.

тайный друг [22.2K]
За что ремень то,я была очень послушной дочкой,мама без отца растила.С мужем,который пил и изменил прожила 37 лет,любила его,теперь он умер,да он был первый мой мужчина.  3 года назад
комментировать
1

В идеале никто не должен делать выбора, у всех есть свои истинные половинки, вот только незнание об этом, карма и сопутствующее этому измены истинной половине создают огромные перепетии в жизни. Секс с кем-либо создает претензию на родство Души и карма эти претензии сохраняет, хорошо если она воплотит этих людей в качестве сыновей, дочерей, братьев, сестер. А если нет, то это будут "мужья" или любовники. Проституция тем и вредна, что перегружает судьбу человека, тогда как ему нужно со своей истинной половиной проходить по жизни, а ему тулятся те, с кем у него кармические претензии на родство. Посмотрите на свой гороскоп рождения, там кармические программы на эту вашу жизнь прописаны. Наверно есть кармические знаки с вашим женатым любовником, их можно увидеть в синастрической карте, вот они и влияют до поры до времени, у разной кармы разный срок. И конечно, конвертировать поступки, за которые можно просто поблагодарить в "любовь" это достаточно сложно, но таким занимаются наверно 99% существующих семей, они же не адамические, у них брак.

тайный друг [22.2K]
Не поняла с чьей стороны проституция,с моей или со стороны женатого?Слишком специфический и непонятный для меня ответ,я в астрологии не разбираюсь.  3 года назад
9117086 [14.2K]
Проституцию я привел к примеру, что она перегружает судьбу, что в следующих воплощениях этому человеку будут тулится эти связи в виде мужей, любовников, родственников, тогда как нужна естественная семейная жизнь с истинной половиной.  3 года назад
комментировать
1

Значит, верна поговорка Сердцу - не прикажешь. Разум говорит одно, а сердцу хочется другого. И так происходит довольно часто.

Есть люди, которые живут рассудком. Вот, они бы поступили правильно, выбрали бы неженатого и жили бы счастливо.

А есть те, которые живут сердцем. Вы из их числа. Пусть лучше неправильно и без перспектив, зато с любимым. Рассуждаете вы правильно, а делаете, как подсказывает сердце.

0

Ваши собственные желания. Вам не нравится другой мужчина, независимо от его социального статуса. Свободных много, но не нужно же раздавать себя, и вы это понимаете. А в случае вашего первого друга вмешались чувства, и я вам здесь не советчик. Решит разум.

0

все очень просто. женатый (по вашему описанию) похож на мужчину. а второй (который старается) на мужчину не похож. излишне аккуратный. излишне внимательный. слащавый. угодливый. все это не мужские характеристики

тайный друг [22.2K]
Наверно вы правы,мне в мужчинах нравится какая то мужская дерзость,но не грубость,умилялась смотря на мужчин-отцов,которые своими мужскими руками завязывали бантики дочерям,когда забирали из детского сада,получалось у них неуклюже,грубовато,н­о очень мило.Ещё нравится,когда мужчина не ходит вокруг,да около,а просто обнимет и поцелует,когда женщина нравится,правда не всем ответишь взаимностью,ну это дело второе.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..