Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

О чем фильм, "Лекарство от здоровья" (2016)? Ваши отзывы? Актерский состав?

владсандрович [603K] 3 года назад

Английское названи - A Cure for Wellness

1

Буквально вчера посмотрела этот фильм. Суть фильма и актёрский состав были описаны выше, поэтому я оставлю отзыв о просмотренном фильме. В целом фильм мне понравился. Учитывая, что продолжительность фильма 2 часа 30 минут, для меня он прошёл достаточно быстро. Мало того, осталось ощущение, что сюжет раскрыт не полностью и финал фильма получился скомканным и не очень понятным. Любителям фантастики и мистики фильм должен понравиться. К сожалению, я так и не поняла в чём смысл этой зловещей улыбки в конце фильма, и откуда взялись зубы, которых он лишился в клинике, да и суть самих эксперементов раскрыта очень поверхностно. В общем, после просмотра фильма осталось достаточно много вопросов..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Аннотация к фильму следующая:

Фильм производства Германии, относится к жанру детектив, триллер, режиссер Гор Вербински. В ролях:

Премьера фильма состоялась 30 марта 2017 года. Минусы фильма - растянутый и далеко не новый сюжет, "скомканная" финальная сцена, в результате чего конец получился не понятным.

Из плюсов можно выделить: звуковое сопровождение, игру актеров, красивые пейзажи и т.д.

1

Уже достаточно давно, а именно 10 декабря 2016 года в мировой прокат вышел фильм "Лекарство от здоровья". В российских кинотеатрах премьера фильма состоялась немного позже - 30 марта 2017 года.

По версии большинства интернет кинопорталов рейтинг фильма "Лекарство от здоровья" достигает выше среднего уровня. Например, по версии зарубежного интернет киноресурса IMDb рейтинг у фильма составляет 6.4 балла из 10 возможных.

На мой взгляд, это абсолютно объективный рейтинг. В фильме есть интересная задумка, он смотрится с азартом. Но сюжет уже использовался многими режиссерами, поэтому финал предсказуем. Многие сцены в фильме лично для меня оказались не совсем понятными.

Как обычно говорят, фильм "Лекарство от здоровья" для одноразового просмотра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..