Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где купить свежую рыбу в Москве? Где ее обычно покупаете Вы?

Ukiro [11.6K] 5 лет назад
1

С рыбой сложнее, так как она не может быть свежей, а точнее свежевыловленной, ведь нам ее везут откуда - то и сначала замораживают, чтобы не испортилась а на прилавке могут размораживают. Мы так на не свежую напали в Ашане, она слизью покрылась, а поняли это уже дома, ведь там у них ее не потрогать. Поэтому стала в упаковке покупать из морозилки, так точно понятно, если нет постороннего льда на рыбе и вокругнее, это говорит о том, что ее сто раз не размораживают и замораживают и вес указан. В этом плане люблю магазин Метро, там очень большой выбор, но дорого выходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я покупаю в Ашане и иногда в Перекрестке (очень редко). В Виктории очень хороший выбор рыбы. Есть рыбные сети, есть рыбные рынки. Но мне проще в магазине. Особенно, если я вижу, что рыбу только-только подвезли. А на счет подтухшей рыбы - на нее в любом магазине нарваться можно, но плюс магазина в отличие от рынка - вам ее обменяют или вернут деньги.

0

Я привыкла брать рыбу в https://shop.lamaree­.ru/ Там она свежая и нормальная, так что в ней я уверена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..