Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем расчесывать волосы обладательницам окрашеных волос?

Голубоглазая юристка [200K] 6 лет назад

Если я окрашиваю волосы, то чем мне их расчесывать?

1

Поэтому первое, что нужно запомнить, - никогда не расчесывать и расчесывать влажные волосы.

Теперь, переходя к вашей сути, как вы и просили, расчесывание волос состоит в следующем: сначала полностью высушите волосы на воздухе. Затем чистой расческой или щеткой медленно расчешите спутанные волосы, образовавшиеся при мытье волос. Лучше сначала расчесать концы, а затем несколько раз распутать несколько сантиметров, пока не пройдете всю длину.

Используйте расческу с широкими зубьями, которая лучше всего подходит для распутывания волос. А щетка из кабанской щетины лучше всего подходит для нанесения масла на кожу головы до кончиков волос.

Будьте осторожны при расчесывании волос, трение вызывает секущиеся кончики.

При расчесывании или расчесывании начните с концов и двигайтесь вверх. Это предотвратит завязывание узла.

А когда ваши волосы уже запутались, начинайте расчесывать от кончиков вверх, пока вы не сможете легко скользить пальцами по волосам.

А если у вас сухие, волнистые или вьющиеся волосы, попробуйте расчесать их, когда они влажные.

При мытье волос используйте кондиционер, он облегчит расчесывание волос.

И наконец, когда вы спите, пожалуйста, заплетите волосы в косы или косы. Они приводят к меньшему количеству путаницы, и когда вы просыпаетесь, вам приходится иметь дело с меньшим количеством узлов и путаниц.

А чтобы волосы были менее вьющимися и сухими, держите кожу головы и волосы увлажненными.

Попробуйте все приведенные выше советы, я уверен, вы заметите большую разницу.

И скромная просьба со стороны меня, пожалуйста, не торопитесь и сохраняйте терпение, расчесывая волосы.

Спасибо за вопрос…

система выбрала этот ответ лучшим
0

А чем окрашенные волосы принципиально отличаются от неокрашенных? И те, и другие нуждаются в расческах. Мне, например, больше нравятся деревянные расчески, они пахнут живым деревом, и на мой вкус, лучше расчесывают.

Но у меня есть одна небольшая проблема - моей собаке тоже нравятся деревянные расчески. В качестве чего-то пожевать. Потому надо следить, чтобы они где-то не лежали в пределах ее досягаемости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..