Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Каким будет 2017? Какие события произойдут в 2017? Что будет в 2017 году?

Марина Курдюкова [59.7K] 2 года назад

Довольно часто люди говорят: "Я так и знал, что это произойдет" или "Это было ожидаемо". Интересно, сможет ли кто-нибудь сейчас спрогнозировать, проанализировать, предопределить, предсказать самые значимые события (или просто какие-то интересные явления, инциденты, какие-либо действия) в истории человечества (или отдельного государства или какой-то известной личности) на текущий 2017 год.

Если мне ничего не помешает, то в конце года я подниму этот вопрос, и мы посмотрим обладает ли кто-либо из БВ-ников прозорливостью, даром, способностью к анализу.

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
9

Начнем по порядку.К концу года война на Украине закончится,власть поменяется,а Донбасс станет российским.В Европе произойдут два военных конфликта и три революции.Германия,Франция,Румыния.А войны поляки -украинцы,сербы и турки.США тоже будет революция и смерть президента крушение самолета.Климат,май наводнение и землетрясения,август взрыв техногенный в районе артики(скорей всего нефтяная вышка).В России наплыв мигрантов с юга,снятие санкций и смена правительства.Кризис власти июль сентябрь.Новое открытие в физике даст старт освоению других планет.Две новых болезни связанных с суставами и сосудами приведет к глобальной проблеме,которую будут решать,хотя и неудачно.Сирия объединиться с курдами Ирака и Турции,а у саудовцев смениться король.В мире верующих сменяться два высших духовных лидеров и объединение церквей станет неизбежным. Финансы ,валюта будет падать в цене и к концу года уйдет с рынка,верней экономика перейдет на другой формат оплаты.После чего пойдет на спад кризис и начнется подъем.На одном из островов найдут артефакт ,который поможет связаться с другими мирами.В целом год будет бурным и содержательным на события ,пожары,войны.революции и катаклизмы.Но пережившим это откроется новый мир.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Всем доброго времени суток. Буду краток. Я думаю что в 2017 году никаких глобальных изменений в мире не произойдёт. Если говорить о России то все также останется без особых изменений. Правительство все так же продолжит выжимать из народа последнее, придумывая все новые законы по отъему денег у населения, потому как надо наполнять бюджет. А люди все так же будут гнуться но терпеть.

В экономике продолжится стагнация, но внутреннее производство будет расти.

Цена рубля по отношению к другим валютам останется в пределах ценового диапазона в котором находиться сейчас.

Санкции с России так и нет будут сняты.

Продолжатся сокращения и оптимизация в бюджетной сфере, а именно школы, медицинские учреждения, и некоторые другие сферы.

Уровень зарплаты останется на уровне 2016 года, а вот цены на основные виды товаров будут расти, а так же ЖКХ и прочие услуги.

Россия в мире все так же будет отстаивать свое мнение и положение в противостоянии с западом, и все больше будет сближаться с востоком.

Донбасс скорее всего станет Российским или покраней мере приобретет независимость от Украины.

Ну а мы с Вами продолжим жить, работать,растить детей и радоваться жизни как получиться.

Всем удачи!

5

Много чего говорят аналитики, но даже простому обывателю, далекому от политики, по ночам снятся страшные сны. Не предчувствуют ничего плохого только сумасшедшие. И те, кто привык ничего вокруг себя не замечать, кроме особенностей своей личной жизни.

Такие, подобно тем офицерам из фильма Никиты Михалкого Солнечный удар, будут удивленно спрашивать и недоумевать, а как это все случилось? Как это все произошло?

Что именно произойдет в 2017 году, не сможет точно сказать никто, какие то фанаты светлого будущего запланировали революцию осенью, не понимая, что людям, когда жрать нечего, совсем не до борьбы за права человека и не до политики. Обычно такими вещами занимаются те, кому есть, что терять.

Но это мое видение, предполагаю спад экономики, урезание всего и вся, ужесточение по налогам, свидетельства о праве собственности в МФЦ уже перестали людям на руки выдавать!

Допускаю, что может быть компьютерный вирус, который уничтожит все данные кадастра и у нас злоумышленники начнут отбирать собственность.

Не повсеместно, может быть, но выборочно, чтобы цены не упали на жилье. Однако и без этого идет все вниз.

Может случиться так, что Бог или Провидение вмешается и не допустит этого ужаса.

Но изменить принципы и начать развивать экономику Господь за нас самих никак не сможет.

Очень жаль, надежда умирает последней.

4

Что касается США, то Дональд Трамп начнет строительство стены на границе с Мексикой. Видимо хочет отделиться «большим забором», от эмигрантов. Этот пункт был одним из главных в его предвыборном заявление.

Возможно, Южная Осетия войдет в состав России. Эта новость постоянно развивается в СМИ. Скорее всего, в Южной Осетии состоится референдум. Референдум, по вопросу о желание народа воссоединиться с Россией.

Кстати, для России самое интригующее событие произойдет 7 ноября. Именно в этот день можно открыть «Капсулу времени». Которая находиться за табличкой в здании ТРЦ «Муссон».

Возможно, открыв капсулу времени, мы узнаем что-то новое, и неожиданное. Посмотрим.

Если говорить об экономике, то конечно, будет увеличение пенсии, увеличение зарплаты учителям, врачам. Естественно будет увеличение зарплат всем бюджетникам.

Инфляция будет идти за повышением зарплаты. Так как это две подружки, они всегда ходят вдвоем.

О проекте БВ. Проект будет расти и процветать. Набирать все большую популярность на просторах интернета.

3

2017 год - это переходный момент во многих сферах. Это год конца и год начала. Раскачивания и нестабильность, характерные для предыдущих 3 лет наконец пришли в стадию завершения и в 2017 году они не только остановятся, но и начнется стабилизация. Попросту у этих явлений (раскачивания) больше нет энергетики, за счет чего они могли бы продолжатся.

Мир инертен. И в 2017 году инерция достигла той точки, когда дальше так быть не может - пойдет обратный отсчет.

Для России это благоприятно, так как России находится в состоянии ивового прута (а точнее толстенной ветки) изогнутой под тяжестью весеннего тяжелого снега. Дальше гнутся некуда и ветка начинает распрямляться.

За последние три года подготовлена почва к тому, чтобы Россия вышла на новый уровень, ориентируясь на внутренние ресурсы. Сейчас активно начнут проявляться отдельные личности и персоналии, им будет то предложить стране в целом и каждому в отдельности. Это те, кто использовал время санкций для собственного развития и сумел не только развиться, но и найти нечто уникальное и универсальное.

Многие вдохновятся их опытом, через это обретут новый смысл и цели для себя, которые были потеряны.

Вскроется нечто, что было тщательно замаскировано различными политическими силами. Через новые открывшиеся факты вес России на мировой арене многократно усилится, так как станет понятно, кто на самом деле пострадавшая сторона. Россия будет выглядеть весьма достойно.

Произойдет нечто подобное и в спорте. Россия еще будет наказана за допинг, и примет это наказание. Но также вскроются неожиданные факты, в которых откроется несправедливость и неравномерность наказания по сравнению с другими странами. К Олимпиаде 2018 м придем в усеченном составе, но вокруг команды будет легкий ореол. Благодаря чему с спорных моментах предпочтение будет отдаваться России.

Будет прорыв то ли в науке то ли в творчестве. Сделает его юное дарование. Прорыв будет иметь мировое значение.

Старые друзья вновь напомнят о себе. Те, кто был с России все это время - укрепят связи и это пойдет на пользу всем участникам. Почему то вижу Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан.

2

Скорее всего в 2017 году произойдут следующие события:

1. Курс евро опустится ниже курса доллара США.
  2. Ангела Меркель проиграет выборы в Германии.
  3. Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру на выборы президента 2018 года.
  4. На встрече Владимира Путина и Дональда Трампа (которая может пройти в России), будет разработана дорожная карта по нормализации двусторонних отношений.
  5. Можно предположить, что в этом году правительство России будет отправлено в отставку, чтобы будущий президент смог подобрать себе новую команду, с которой он будет реализовывать предвыборные обещания.
2

Я новости не смотрю потому, что мне надоело слушать негативную информацию и я хочу жить относительно спокойно.

На счет предсказания, что будет в 2017 году, знаю точно, будут подниматься цены на ЖКХ, продукты, бензин, а зарплаты, хорошо если будут стоять на месте, но как бы не стали падать вниз.

В магазинах все больше и больше будет химических продуктов, люди еще больше будут болеть, безработица не сократится.

Вот такой неутешительный прогноз и не надо иметь дар предсказаний и быть экстрасенсом и гадалкой.

2

Конфликты будут продолжатся люди будут погибать, будут падать самолеты все как обычно.Что то сверх ординарного вряд ли произойдет.Будет самый обычной год без резких телодвижений. Трамп не предсказуемый товарищ , но что то радикальное думаю не сделает.

2

Думаю закончатся многие войны. Ибо политика Трампа не предполагает поддерживать военные конфликты. Многое зависит от предстоящих выборов в Европе. Они могут изменить лицо Евросоюза. Думаю перелом в Украине произойдет.

2

Я думаю что 2017 будет тот год который не подведёт. В этом году выйдет новый айфон и другие вещи от коммании apple. Этот год буде хорош в заработке, особенно в интернете на сайте bolshoyvopros.ru

0

будет проиндексирован и ряд социальных гарантий, тоже с 1 февраля. Это пособия, выплаты, компенсации, которые предусмотрены федеральными законами. В том числе выплаты ветеранам, инвалидам, различные выплаты и компенсации членам семей погибших военнослужащих и некоторым другим

0

начнем с того, что событие - это словообраз бытия. И представляете сколько словообразов у мыслящей части человечества. Никак ни меньше чем звезд в космосе. А границы года абсолютно условны. Да ещё и "Год" по-английски - Бог. Через пару дней ёщё чаво напишу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..