Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Проблема с капчей на сайте http://darimrubli.ru только у меня или у всех?

Чупахина Татьяна Борисовна [264K] 2 года назад

Проблема с капчей на сайте http://darimrubli.ru 2 дня подряд только у меня или у всех?

Вчера или позавчера я не смогла решить капчу ответ либо долго загружался, либо признавался неправильным, хотя я уверена, что всё было верно.

Сегодня капчи я вообще не вижу. Думала дело в флеш плеере обновила его, но капчи так и нет.

Что это?

Спасибо.

2

Думаю у всех , быть может на сайте ведутся профилактические работы? Надеюсь эту проблему исправят

1

Капча появилась, но решить ее не предоставляется возможным. А мы все делаем и делаем кликовые заходы на сайты, пытаемся вставлять скриншоты и бесполезно тратим свое время, тем самым помогая зарабатывать копеечку с нашего труда чужому дяде, ведь выполняем заходы на эти сайты без оплаты. Очередное кидалово, многие кликовые сайты грешат этим, не давая разгадывать капчу. У них все равно ваш заход проходит, только если капча не срабатывает, то никому в этом случае не надо платить. Мне тоже сначала понравился один из подобных сайтов, платили нормально, давали выводить и работы там хватало. Но спустя время они стали халявить - половина заходов по серфингу не оплачивалась, потому что тупо не срабатывала капча и истекало время. Тут, на http://darimrubli.ru видимо, тоже подобная история.

1

Проблему с капчей решили если не ошибаюсь 2 дня назад. Капча решается, daru на вывод снижается, курс daru увеличивается вроде бы пока не отступают от озвученных условий только я не могу понять фразу:

Как понимать "выведенные 100 dary"?... Выведенные за 1 раз или выведенные постепенно, но в сумме дающие цифру 100?

Понимая, что это можно понять только работая на сайте и никто мне верно сразу не ответит говорю интересующимся авторам-читателям моих вопросов и ответов, что я испробую оба варианта вывода (частичный и полный) и потом проинформирую Вас как всё-таки работать выгоднее, хотя слово "выгода" слишком громкое для такого сайта...

Выгоду приносим мы, а нас просто заманили обещанием и желанием иметь лишний рубль.

Всего доброго!

1

Сейчас на многих сайтах капча либо не разгадывается совсем, либо разгадывается через многократные надоедающие и нервирующие попытки. Там, где это возможно, лучше поменять вариант капчи на текстовый, с решением арифметического примера или другой достаточно простой - такие обычно разгадываются быстро и не выдают ошибку. Если вариантов для изменения не представляется разработчиками сайта, то во избежание всей нервотрепки и траты драгоценного времени сайт лучше открывать в режиме "инкогнито" (в настройках браузера легко найти данную опцию, либо правой кнопкой на активной ссылке на сайт нажать "открыть в режиме инкогнито"). Возможно придется снова вводить сохраненные пароли, но это лучше, чем тратить нервы с капчей.

1

Проблемы с капчей были и у меня на этом сайте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..